Не могу забыть бывшую девушку

29 июля 2015, в 23:11
Пользователь
В общем нуждаюсь в совете, хотя обычно даю их сам.
В крации пару слов о себе намекну, ибо ну без этого не могу никак)
Сам по себе довольно позитивный человек, с большим количеством знакомых, с каким-то определенным опытом в плане отношений, не гора конечно, но что-то да было.
Надеюсь найдется человек который более менее вразумит меня. Провстречался с бывшей девушкой пол года, небольшой отрывок времени, но вот как-то так, что теперь абсолютно не получается забыть ее, отвлечься и начать смотреть дальше на других девушек и вообще замечать прелести этого мира как раньше. Не пойму как так происходит, но по сути сам вел отношения к расставанию, теперь мы растались и ребята хуже чем сейчас я себя не чувствовал еще в этой жизни. Такое ощущение что потерял все что мог. Не отвечайте в плане извинись, подари цветы и т.д. ибо эти варианты уже испробованы, да и девушка не та которая может растаять от таких вещей.
Подскажите что делать если можете, потому как ну уж совсем разочаровываюсь в себе и боюсь что все это дойдет до депрессии, которая ну несвойственна мне.
12 ответов9323 просмотра

• Пользователь
    09 октября 2015, в 10:29#13
    Если чувствуете в себе большое желание и силы вернуть человека, то действуйте. Опять же подумайте, действительно ли вам это нужно. Как правило, лучше идти вперед и строить новые отношения. А на будущее будьте более внимательны к своему поведению. Определитесь, что Вам больше нравиться: проводить время со свой девушкой или друзьями. Далее делайте выводы.
  • Пользователь
    24 апреля 2017, в 06:57#14
    В вашем случае поможет толь другая девушка. попробуйте познакомится с той, которая по всем показателям лучше чем предыдущая, и можете быть уверены, все само собой пройдет. Не сразу конечно, но со временем пройдет.
    И запомните главную вещь, ели дело касается душевных ран, то самый лучший лекарь, это не бутылка и не таблетки, а только время.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер