psyhologies.ru
тесты

Девушка говорит,что ей нужно подумать...

05 августа 2015, в 13:11
Пользователь
Девушка говорит,что ей нужно подумать...
Встречаемся 5 лет, мне 22,ей 21,в начале июля,она познакомилась с парнем из студ.актива,университета,который младше ее на 3 года,я узнал это,все сразу же пресек и с ней и с ним разобрался без кулаков,скандалы и прочее,потом как выяснилось,ему нужен был лишь только секс и никаких отношений,когда она это все узнала,то ушла в себя(пыталась резать вены) и начала говорить что ей "нужно подумать" когда я задавал вопросы в лоб говорила чтоб я "не давил на ее" секса у них не было,поцелуев тоже,он лишь проводил ее с работы,до дома 1-2 раза.Она уехала на отдых,2 недели ее не было,я думал что по приезду все нормализуется,но теперь она уехала в нашу съемную квартиру и говорит что ей нужно время подумать,чтоб я не приезжал,чтоб она побыла одна,извинилась за все что допустила все это,говорит что нужно начать заного наши отношения,но когда начинается обсуждение наших отношений,получается лишь всегда одно и тоже "не дави на меня" "дай подумать",я устал от всего этого,хожу как в трауре 2.5 недели.Хочу услышать вменяемых советов и в том числе от девушек.Бросать не хочу,хотя и грозился ей этим,люблю,ее родители поддерживают меня,пытаются ей сказать что это мимолетная симпатия пройдет и что она потому это будет вспоминать какая она была дурочка.

PS:Парень этот ,тот еще психолог,посмотрев его страничку в соц сети,легко понять что 95% девушки,которым он так же вешает лапшу на уши,узнал об одной из них,что он ей рассказывал,все одно и тоже,по шаблону.
Давит на жалость,говорит всем что его родители разводятся и он такой весь бедный,пожалейте его и на этом фоне девушки пытаются пожалеть его,а потом соответственно и другие чувства подключаются,вообщем тот еще сердцеед.
13 ответов5431 просмотр

• Пользователь
    05 августа 2015, в 14:18#1
    Ну дай ей время. Не понимаешь о чем просят?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2015, в 17:07#2
    ой. чем вам именно эта девушка так нравится?
    вокруг же полно здоровых без суицидальных наклонностей
  • Пользователь
    05 августа 2015, в 17:43#3
    Господи, ну дайте человеку уже подумать наконец. Уважайте партнёршу, едрить-колотить.
  • Пользователь
    07 августа 2015, в 06:20#4
    факт того ,что вы 5 лет в отношениях и она нашла мужика какого-то, потом еще "резала вены" из -за него , говорит о том ,что ей он был важен, она питала какие то надежды насчет него. значит, вы ей стали безразличны, ценой вы ей грошь. потому что когда небезразличен был бы, женщины не смотрят "по сторонам". решайте сами, меняйтесь сами, улучшайте отношения, или бросайте ее, какие ваши годы
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2015, в 06:27#5
    она вообще незрелая в эмоц плане, зачем вам такая, думается,вы сами такой же
  • Пользователь
    08 августа 2015, в 16:41#6
    Дайте девушке подумать. 2.5 недели это мало, вы уже встречались с ней 5 лет. Наступил тот момент когда нужно что-то менять, либо ваши отношения становятся более серьезными(брак, дети), либо вы расстаетесь. Не тревожьте ее пару недель, не звоните и не приходите. Это нужно не только для нее, но и для вас. Задумайтесь серьезно, что вы хотите дальше. Тот ли это человек с которым вы готовы провести всю оставшуюся жизнь. Поживите "своей жизнью" без нее, сделайте перерыв в отношениях. Возможно удалившись немного от нее, вы поймете что она не для вас и с кем-то другим или один вы были бы более счастливы, а возможно вы оба поймете что любите друг друга, и забудете все ваши разногласия. В любом случае мне кажется, такое решения должно приниматься без давления. Побудьте немного свободными и почувствуйте каково вам в этой роли.
  • Пользователь
    08 августа 2015, в 18:28#7
    Ответ дляisanny на сообщение от 05.08.2015: Ну дай ей время. Не понимаешь о чем...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2015, в 18:34#8
    Ответ дляDofamin на сообщение от 05.08.2015: ой. чем вам именно эта девушка так...

• Пользователь
    08 августа 2015, в 19:44#9
    Ответ дляOst11 на сообщение от 08.08.2015: Кто бы говорил, сама же недалече хотела...
    Про вены чет не припомню. Мне кое-какие подробности личной переписки здесь вынуть или так отвалишь?)
  • Пользователь
    08 августа 2015, в 20:58#10
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.08.2015: Про вены чет не припомню. Мне кое-какие...

• Пользователь
    09 августа 2015, в 00:05#11
    Ответ дляOst11 на сообщение от 08.08.2015: вываливай бггг, я про вены энигма мне...

• Пользователь
    09 августа 2015, в 00:47#12
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 09.08.2015: Прекрасно, Бегемот, прекрасно. Надо было...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер