Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка говорит,что ей нужно подумать...

05 августа 2015, в 13:11
Пользователь
Девушка говорит,что ей нужно подумать...
Встречаемся 5 лет, мне 22,ей 21,в начале июля,она познакомилась с парнем из студ.актива,университета,который младше ее на 3 года,я узнал это,все сразу же пресек и с ней и с ним разобрался без кулаков,скандалы и прочее,потом как выяснилось,ему нужен был лишь только секс и никаких отношений,когда она это все узнала,то ушла в себя(пыталась резать вены) и начала говорить что ей "нужно подумать" когда я задавал вопросы в лоб говорила чтоб я "не давил на ее" секса у них не было,поцелуев тоже,он лишь проводил ее с работы,до дома 1-2 раза.Она уехала на отдых,2 недели ее не было,я думал что по приезду все нормализуется,но теперь она уехала в нашу съемную квартиру и говорит что ей нужно время подумать,чтоб я не приезжал,чтоб она побыла одна,извинилась за все что допустила все это,говорит что нужно начать заного наши отношения,но когда начинается обсуждение наших отношений,получается лишь всегда одно и тоже "не дави на меня" "дай подумать",я устал от всего этого,хожу как в трауре 2.5 недели.Хочу услышать вменяемых советов и в том числе от девушек.Бросать не хочу,хотя и грозился ей этим,люблю,ее родители поддерживают меня,пытаются ей сказать что это мимолетная симпатия пройдет и что она потому это будет вспоминать какая она была дурочка.

PS:Парень этот ,тот еще психолог,посмотрев его страничку в соц сети,легко понять что 95% девушки,которым он так же вешает лапшу на уши,узнал об одной из них,что он ей рассказывал,все одно и тоже,по шаблону.
Давит на жалость,говорит всем что его родители разводятся и он такой весь бедный,пожалейте его и на этом фоне девушки пытаются пожалеть его,а потом соответственно и другие чувства подключаются,вообщем тот еще сердцеед.
13 ответов12414 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2015, в 11:43#13
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 10.08.2015: ))))))))) Ну-ууу, раз уж у нас такое...
    Как я вовремя забежала, благодарю за чай и душевные пожелания!!! Очень хочется чтобы мир стал добрее вокруг, люди были более искренними, тепла душевного, счастья каждому, кто как его видит... без "установок", "оговорок", и стереотипов...
    Спасибо, Девушка-Радуга, жив этот мир, пока есть люди, которые молятся и просят, не только для себя!!! Хорошего дня!!!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер