Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

пришёл. конец браку а я этого не хочу.

08 августа 2015, в 03:50
Пользователь
Помогите люди. Такая ситуация у меня случилась. Жена хочет чтобы мы растались после 10 лет совместной жизни. Было и хорошее и плохое но суть в том что остался ребенок у меня дочка ей всего 6 лет я её люблю безумно. Жена говорит что живем вместе но ради ребенка только. Что интимной жизни не будет совсем и шанса на что то изменится нет ни одного. Что делать не знаю сам. Дает полную свободу в интимных отношениях с другой женщиной но она мне нужна. Любовника нет это 100% это точно. Что делать подскажите пожалуйста.
86 ответов13716 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2015, в 01:48#49
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Да какая разница, как Вы выглядите? С...
    Нет я браков не было до свадьбы.Жена родила почти в 15 лет сейчас её старшей почти 20лет.Прзнакомились через интернет с ней я каждый месяц метался за 500 км чтобы увидеть её.Говорил ей тогда ещё поехали комне но отказалась ссылаясь что не хочет уезжать от родителей. Потом позвала меня сама у себе. Сначала прожили четыре года гражданским браком. А когда притерлись к другу то решили раписаться. Так что я ничего не выискивал для себя а просто она мне понравилась как человек вот и всё.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 01:52#50
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Да какая разница, как Вы выглядите? С...
    Причины не было просто была симпатия потом перосло в желание быть вместе.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:00#51
    Ответ дляPeppita на сообщение от 10.08.2015: Так женщину делает мужчина.Если вы мужик...
    Вот чего тупить то я не пойму. Надо внимательно читать что пишу. Тогда не будет резких фраз.А в интимном плане она ничего не хотела.и что мне её насильно заставлять сэксом заниматься.Ей достаточно сэкса два раза в неделю.А мне хотелось большего.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:03#52
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Жена в 14 лет начала сексом заниматься...
    Какие желания?Ей бы побыстрее и на бочок.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:04#53
    А вы с Украины?
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:06#54
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Причем здесь количество? Ее не...
    Какое качество ей быстрей бы отвертется и всё а вы о качестве говорите.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:11#55
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Да потому что удовольствия - ноль...
    Так она и не пыталась его получать сованная как комок нервов мне приходилось её ублажать а не она меня ублажала.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:25#56
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 10.08.2015: Так она и не пыталась его получать...
    Так она и не пыталась его получать сованная как комок нервов мне приходилось её ублажать а не она меня ублажала.
    Все.Финал.
    А я тут распиналась"мужик,мужик"...
    Нормальный мужик к 18 годам точно знает,что если ОН женщину ДОВЕЛ до оргазма,то он-МУЖИК!А этот м... считает,что женщина сама должна его получать,и при этом еще его ублажать.
    Господя-я...женщина-то героиня,10 лет этого терпела...может,хоть сейчас Мужика встретит...Дай Бог...
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 02:35#57
    Очевидно, что симпатия в любовь,.. так и не переросла... Есть чувство благодарности ( за то, что прошли вместе), но возможно, ей стало этого чувства мало... Вы уже пятую страницу доказываете, что хороший муж, а она вроде "так себе, ничего особенного", и секс.. не секс, так уйдите, как мужик... по взрослому.
    А как Вам вообще в голову пришло, "пробовать домой приводить" потенциальных пассий??? Это что за "вертеп на дому"? Вроде папы и мамы должны быть примером для детей... Работайте, платите алименты, принимайте участие в воспитании ребенка.
    Лучше стать "папой - праздником", которого ребенок будет ждать, испытывая положительные эмоции, чем превратиться в "папу - испорченные нервы", такого дети, точно не прощают и не забывают...
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 09:44#58
    Видимо тогда, в её 14, всё совсем, ох, не так просто было. И дело было вовсе не в сексуальном темпераменте. Изнасилование? Принуждение к сожительству? Какая-то сексуальная травма у неё сквозит на все 100%.
    Сейчас в вашей ситуации это уже, практически, не важно, и всё же - вы в курсе, что тогда предшествовало рождению ребенка?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 12:59#59
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: В деревне, в колхозе, секс в 14 лет ...
    Не знаю...70-е годы летом я проводила в колхозе у бабушки, так и там были "ранние" и обычные, и "поздние" девочки.
    Слабо верится, что "ранняя" девочка с бурным сексуальным темпераментом, 10 лет в браке была бревном в мессионерской позе.
    Вот поэтому и интересуюсь у автора, что он знает об этой конкретной истории этой конкретной девочки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 17:27#60
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Ой, забыла, что 70-е - это Вам не 90-е.))))
    На половую конституцию политическая обстановка в государстве мало влияет)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер