psyhologies.ru
тесты

2,5 года без секса

11 августа 2015, в 21:59
Пользователь
Добрый всем день! Тема говорит сама за себя.
Позвольте мне поделиться с вами своей ситуацией. Заранее благодарю вас за понимание и поддержку, так как это то, что мне сейчас очень нужно.
Мне 26 лет. После 4,5 лет отношений и самой настоящей любви со своим единственным (в сексуальном плане) на данный момент мужчиной, мы расстались. Я очень много времени провела в печальных раздумьях, правильным ли было наше решение. Человек я, как и он, очень амбициозный, мне хотелось найти хорошую работу и само реализоваться. Мы одногодки. Так как я только выпустилась из университета, хорошую работу мне найти было сложно. Я днем и ночью думала о том, как жить дальше, каким образом найти хорошего стоящего работодателя. Говорила, что как только работа найдется, все точно наладится – в сексуальном плане все было просто ужасно. На почве стресса в последний год наших отношений – у меня просто напросто полностью отсутствовало желание. Мы были как брат и сестра в плане отношений, точнее не сказать. Секс был, но за все время я ни разу не испытала нормального оргазма. Я очень любила этого человека, но, видимо, нам не суждено было быть вместе. Как только мы приняли решение расстаться, уже через месяц я нашла свою первую работу. Но расставание с наверное одним из самых лучших и благородных людей в этом мире, нанесло мне очень сильный моральный удар. Прошло 2 с половиной года, а у меня не было отношений, не говоря уже сексе. Я довольна своим развитием в профессиональном плане, вижу большие перспективы в карьере. Мне кажется, что 26 – довольно нормальный возраст. Я считаю себя красивой, обаятельной. Многие мужчины обращают на меня внимание, улыбаются, с удовольствием и интересом общаются. Но за эти 2,5 года я поняла, что добиться можно всего что угодно – в плане всего помимо любви и отношений. Это должно появиться в моей жизни само собой. Я научилась решать абсолютно все проблемы сама.
Я человек, который хочет отношений. Но на данный момент меня очень беспокоит то, что я могу общаться с мужчинами, флиртовать, работать. Мне не стоит труда заговорить с кем угодно из противоположного пола, мне даже нравится находиться в мужском обществе больше, чем в женском. Но когда я думаю о сексе, тут просто наступает ступор. Как я писала ранее, за 4,5 года отношений, я ни разу не испытала вагинального оргазма. Секс не приносил мне того удовольствия, о котором я так часто слышу. Но я склонна предполагать, что это было потому, что внутри было очень много переживаний. Я чувствую, что внутри у меня сейчас все воет, мне просто нужен секс, организму нужен секс. Но я боюсь его, как огня. Мне страшно из-за того, что я не буду достаточно хороша, что мне будет больно. И наверно из-за этого нет в жизни мужчины, с которым я бы могла просто заняться любовью. Это просто смешно, так как мужчин вокруг куча.
Я совершенно потеряна. У меня есть все, кроме отношений и секса. И я не знаю, как сделать так, чтобы он в моей жизни появился. Просто не знаю...
4 ответа1377 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер