psyhologies.ru
тесты

Непонимание

12 августа 2015, в 20:55
Пользователь
Мне 19, переехала к парню в чужой город, да еще и село, живу с его родителями, знаем друг друга 2 года. Все бы ничего, но но... У него прекрасный характер и я его люблю...Родители тоже ко мне очень хорошо относятся...но мне кажется, что уж слишком хорошими пытаются казаться....свекровь во всем пытается мне угодить, хотя я стала замечать что за моей спиной все делает так как её угодно...со мной не советуется и мое мнение не считает за нужное, а ещё у неё какая то мания, что задумает, то и покупает и это начало меня реально раздражать, все началось с первой поездки на рынок....я приехала с Киева, вещей взяла не много, но мне было их достаточно, но она заявила что свекор сказал, что у меня уже сношены сапожки и мне купили сапожки, еще й не одни....при том что денег у них не много, я это знаю, купи очень дорогие...когда поехали второй раз на рынок мне купили новую курточку при том что было и зимнее пальто и курточка на теплее погоду...потом мы пожили от них отдельно и к ним снов переехали... она снов мне начала покупать вещи и я себя неудобно ощущала...но все б было ладно потоп она покупать начала кровать и комод...который был не нужным по сколько мебели хватало...а теперь покупает машину ...но это не диван...у них денег нет...и я против этой покупки, я уже не хожу с ними на рынок ибо боюсь очередной покупки....я ей тоже дарила подарки...но, не так уж было...подарила браслет золотой, но она его не носит, потом телефон мобильный брала в Киеве но он оказался с браком....и я не могу его завести в киев по тому как деревня на другом конце страны...а она сделала вид что брак исправился сам по себе...но при том спрятала тот телефон и подает вид что им пользуется...но сама старым пользуется...но это ладно, она ж еще и совсем меня не слушает...и считает за пустое место, а еще и нахваливает..просто что бы я не сказала все не так...я никогда не готовлю на чужой кухне...но тут живу уже с год и начала что то делать, пошла купила продуктов и испекла пиццу..и она у меня очень здорово вышла...за миг все расхватали..на второй день, я тоже должна была готовить пиццу...и она взялась мне помогать..но, тесто сделала по своем, при чем очень тонко, ну это ладно..потом сказала что в пицце что была вчера было много лука и он не про пекся, но там его почти не было, ну и лук она резала сама, а грибы то й вовсе прям на сковороде перерезала...вообщем мое дело было маленькое...пришел муж и сказал что пицца не вкусная, так как в ней теперь уже действительно было много лука и грибы она не прожарила...после чего я больше не готовила... а как то попросила что бы я сливы отделили от камушков..но слива была очень зеленая и меня снов никто не послушал..варенья есть не выносимо, а она говорит что вкусное) я из за этого начала на мужу срываться и начали ругаться на пустом месте...по тому что меня начало раздражать ее поведение вся с себя хорошая...потом я стала замечать что когда мужа нет, то мне могут дать что угодно поесть или совсем не дать, при том что сами ужинают по комнатах и норм едой, а не творогом или вчерашними макаронами
6 ответов614 просмотров

• Пользователь
    12 августа 2015, в 21:53#1
    Единственный Вам совет если хотите хороших отношений с родителями мужа - съезжайте! Чем дальше в лес тем больше дров, чем дольше Вы будете с ними жить, тем больше претензий, обид и непонимания между вами будет возникать.
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 08:33#2
    Бегите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 13:16#3
    не муж, не свекровь и не свекр до ЗАГСа. девочки, ну перестаньте уже обманывать себя! сначала ЗАГС и переезд.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 14:56#4
    Ой, сколько всего свекровь делает не так...Я уверена, что у нее к Вам тоже немало претензий накопилось. Хотите своего хозяйства - живите отдельно. Нет возможности жить отдельно - прогибайтесь под свекровь - она хозяйка в доме. А с мужем ругаться, потому что свекровь не нравиться - глупо очень, все равно не в Вашу пользу все будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 15:13#5
    вот у меня вопрос назрел пишет девушка, а имя то у неё ДЕНИС, это как :)
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 22:12#6
    Ответ дляika-bem на сообщение от 13.08.2015: вот у меня вопрос назрел пишет девушка...
    Ну есть же "максим" и Слава"; че б Денису не быть ...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер