psyhologies.ru
тесты

стоит встречаться c таким парнем ?

13 августа 2015, в 16:10
Пользователь
встречаемся 3 месяца. всё было хорошо. понимали друг друга, познакомились с родителями. правда иногда про свадьбу нашу говорил уже. интима не было. по мед.показаниям нельзя было...а после 3 месяцев когда уже можно было, когда я уже хотела-стали часто ссориться. я плохо себя чувствовала. он в течение этих 3 месяцев спрашивал а когда будет, а почему не даешь, ну значит во мне проблема.я объясняла что он мне нужен, что все у нас будет. последний раз поссорились из-за пустяка-так он припомнил “ну так может сейчас съездиим и займемся? мне надоело уже ждать“. и вспомнил прошлые ссоры, и начал сильно выносить мозг. и вот написал: Я хочу сейчас, и если я тебе нужен это так и будет.
если не нужен так и скажи, бывает, ничего страшного в этом
нет, я уже ждал долго и предостаточно врядли тебя еще кто-то так подождет. он:Все с тобой спали а я
особенный - переживу, очень хорошая участь
Подождет и три месяца и год проблема то
У тебя же все уже было я:все с тобой спали-а теперь
особенная появилась
Он:На *** еще я нужен
Со мной девственницы спали Ты такая первая
Еще и не хочешь Еще и не хочешь ничего
Значит я тебе не нужен
Все нужны а я нет
Я себя самым *** не считаю Так что думай как знаешь, если
меня не хочешь то и не мучай
больше
У меня все
Ты уже не девственница и поезд
ушел, нужен если я тебе то все будет, нет, так нет, я тебя не
держу.
когда проходила обследование по гинекологии говорил чтобы я ему всё о том куда я хожу и что я сдаю говорила. при этом сдавать не хотел анализы на иппп. я предложила-так он сильно возмутился.но сдал.и теперь мне припоминает при каждой ссоре.
мама не понимает почему мы расстались, обвиняя меня. что мне не нужны отношения, так и буду до старости сидеть с ней. и что он весь такой хороший. каждый день как то напоминает о нем. а сейчас сказала что это я виновата. и он мне не нужен.но он мне нужен. с ним мне было хорошо, и я влюбилась в него. всякие приятности делала для него..как ей объяснить ?она не верит мне почему то
7 ответов871 просмотр

• Пользователь
    13 августа 2015, в 16:18#1
    Ну какая Лиля25? 15 максимум.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 16:31#2
    Господи! современная молодежь занимается сексом при знакомстве чтоль!? типа 3 месяца ждать это пипец-я снова девственник? или чё?
    нафик такого дебила, при условии, что Вам не нравится когда о Вас ноги вытирают. а он вытирает.
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 17:04#3
    ..как ей объяснить ?она не верит мне почему то
    а вы, в общем-то, и не должны ей ничего объяснять.
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 17:16#4
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 13.08.2015: а вы, в общем-то, и не должны ей ничего...
    ну она считает его идеальным. часто нам помогал по даче. просто считает что я выделываюсь и мне не нужны парни, я в них не разбираюсь
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 17:32#5
    Ответ дляika-bem на сообщение от 13.08.2015: Господи! современная молодежь занимается...
    Да не важно, когда начинать.
    Меня тут больше уровень развития автора пугает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 17:38#6
    Ответ дляLiliya-25 на сообщение от 13.08.2015: ну она считает его идеальным. часто нам...
    ну она считает его идеальным. часто нам помогал по даче. просто считает что я выделываюсь и мне не нужны парни, я в них не разбираюсь
    считает идеальным - пусть и живёт с ним. даже если вам не нужны парни - ваше право.
    сколько лет вам?
  • Пользователь
    13 августа 2015, в 23:09#7
    Очень "познавательно", аж мозг наизнанку, пока читала! Даже не думала, что такие "тонкие диалоги" бывают у нынешней молодежи, и еще после.. можно поинтересоваться.. "стоит встречаться с этим ..парнем?" Автор, единственное, что могу посоветовать... Вы маме, дословно диалог с вашим парнем перескажите (который нам тут поведали).. Я думаю, мама сразу решит для дачи наемного работника пригласить, вместо "очаровательного молодого человека"...
    3 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер