Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

вопрос к редакторам

14 августа 2015, в 13:59
Пользователь
Добрый День, подскажите пожалуйста, как можно присоединиться к вашей команде и писать статьи для журнала?
21 ответ15032 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 июня 2016, в 21:01#13
    Ответ дляWatch на сообщение от 06.06.2016: Блин, а я-то думала.))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 июня 2016, в 21:11#14
    Ответ дляRasty777 на сообщение от 06.06.2016: я не вата
    А где это вы взяли?
    Я тоже погадать хочу
  • Пользователь
    01 января 2017, в 10:42#15
    Добрый день!
    Несколько лет назад на вашем сайте была статья про упражнения на каждый день, какого-то психотерапевта.Их суть заключалась в развитии уверенности. Как я ни старалась, найти статью не получается. Все, что помню из нее недостаточно для поиска в интернете. Пример: сегодня заговорите со случайным прохожим...другой день : подарите незнакомцу цветок. Что-то в таком духе. Если вы можете мне помочь и найти статью, или же имя автора данной методики, буду очень признательна!
  • Модератор
    Модератор
    09 января 2017, в 03:35#16
    Ответ дляvitaetas на сообщение от 01.01.2017: Добрый день! Несколько лет назад на...
    подозреваю, что Вы искали это
    www.psychologies.ru/int/30days/
  • Пользователь
    17 марта 2018, в 20:06#17
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу найти рубрику "Первый сеанс", чаще всего это были консультации с Александром Бадхен???
  • Пользователь
    20 марта 2018, в 17:47#18
    добрый день! не нашла куда еще написать.. пишу сюда.
    как подписаться на рассылку ? ввожу свою почту, пишет, что вы уже подписаны, ног пиьсма не приходят.спасибо
  • Пользователь
    22 марта 2018, в 21:31#19
    Здравствуйте пишу о своей проблеме в Вопрос к экспертам,но мои сообщения не появляются.Подскажите что делать?
  • Пользователь
    22 марта 2018, в 21:33#20
    Ответ дляFushi на сообщение от 20.03.2018: добрый день! не нашла куда еще...
    Посмотрите в папке СПАМ часто туда закидываются

• Пользователь
    22 ноября 2018, в 11:20#21
    Здравствуйте. А как писать в личные сообщения?
  • Пользователь
    27 апреля 2019, в 20:54#22
    Письма главного редактора обжалованию и обсуждению не подлежат?! Критика не приветствуется как способ улучшать и замечать качество работы?! Не всегда приковывания внимания к некоторым деталям излишней открытости есть лучшими способами подсказок и привлечения интереса. Не опасное ли такое отвлечения от более важных необходимых объяснений.

p.s. Возможно этот комментарий так и останется недвижимостью на форуме.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 18:21#23
    Добрый день! :) Уточните, пожалуйста, возможно ли опубликовать статью на вашем сайте? Автор статьи - доктор психологических наук Андрей Плигин.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер