psyhologies.ru
тесты

как пережить

16 августа 2015, в 23:22
Пользователь
Тяжело переживаю разрыв. Понимаю, что нужно время, но трудно. Мне 19, ему 25. Сначала было всё равно мне, а потом стало ему. Очень красиво начинались отношения, добивался, ухаживал. Но потом начались мои промахи, о которых сейчас очень жалею. Он долго это терпел, хотя с его довольно жестким характером это было сложно. В итоге был мой большой промах и мы расстались. Прошел месяц, я ему написала, завязалась переписка и мы решили попробовать всё заново начать. Не получилось. Потом пару раз виделись, общались. В последний раз, когда его видела, я сказала, что люблю его, от ответил, что я сама все его чувства растоптала. Как бы я хотела всё вернуть, но увы, это невозможно. Он уехал жить в другую страну, сказал, что не хочет общаться даже как знакомые. Так тяжело на сердце и душе от того, что больше не увижу и не услышу любимый голос:'((
3 ответа690 просмотров

• Пользователь
    17 августа 2015, в 02:16#1
    Советы банальны,много,где описаны,порой кажутся смешными,но...они действуют.уж поверьте.
    Поплачьте,не тихо,а так,чтоб ого-го,потом возьмите лист бумаги и гапишите ему письмо-о том,как вы его любили,как хорошо вам было с ним.как виноваты,как благодарны ему и как отпускаете его от себя,потому что любите и хотите,чтобы он был счастлив.С недельку это письмо перечитывайте,что-то можете исправлять,а через неделю,вечером,когд солнышко будет садиться,выйдите на травку в тихое место, сожгите письмо и со словами "я тебя отпускаю" развейте пепел по ветру(или,вариант-бросьте в речку,тут главное,чтобы пепел унесло).Потом все равно поболит какое-то время,но,легче станет,а,потом,и вспоминать начнете без боли,а с тихой грустью.Главное-не ищите его в соцсетях,не интересуйтесь у знакомых.
    И все образуется...это был ваш опыт для будущего счастья.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2015, в 05:32#2
    Ответ дляPeppita на сообщение от 17.08.2015: Советы банальны,много,где описаны,порой...
    это был ваш опыт для будущего счастья
    Красиво написали )) и совет хороший

Автор, вы страдать настроились похоже в этой жизни?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2015, в 08:34#3
    Ответ дляPeppita на сообщение от 17.08.2015: Советы банальны,много,где описаны,порой...
    Присоединяюсь к совету)
    Автор, выбросите все вещи, связанные с ним
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер