psyhologies.ru
тесты

Помогите достойно ответить на вопрос парня

20 августа 2015, в 22:28
Пользователь
Лайкала парню фотку , парень мне нравится , и он мне первый написал , только он написал , что то странное :" ТЫ КУРЯЩИЙ МЕНТ?" что это значит , как ответить
19 ответов3789 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2015, в 22:39#1
    -Пациент...Доктор, что это у меня?
    -Покажите... Ой! А что это у вас?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2015, в 23:33#2
    Деточка,ты адресом ошиблась,здесь на форуме подростков нет,здесь уже взрослые тети и дяди...))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2015, в 00:02#3
    Если, после такого "интеллектуального" вопроса, он продолжает Вам нравится, и не смущает его чувство юмора (сленг), спросите что (или кого) он имел ввиду.
    Вот и поймете, то ли ему достойно ответить,..то ли достойно ..послать..
    Может он энергетиков перепил, или съел чего, а мы тут гадать "на ромашке" будем...
  • Пользователь
    21 августа 2015, в 13:18#4
    камеди клаб отдыхает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:08#5
    Дорогая Автор, это трюк, которому вы подверглись, называется "разрыв шаблона",
    это довольно простенькая манипуляция,
    чтобы обратить на себя ваше внимание,
    " поселиться в вашей голове",
    заставить вас думать об этом МЧ и
    о том почему и что он написал и как ему типа " достойно ответить",
    что вы и делаете :))))
    Чтобы вас остудить скажу, что с подобными "мужчинами" нормальная не склонная к садомазохистическим отношениям девушка никогда не будет счастлива, потому, что
    в большинстве эти типы- латентные гомосексуалисты
    ( почему я в этом уверена обьяснять долго и мне лень)
    Мой вам совет- удалите его из друзей и забудьте этого урода.
    Но вы навряд ли последуете моему совету :)))
  • Пользователь
    26 августа 2015, в 01:14#6
    " ТЫ КУРЯЩИЙ МЕНТ?"
    Интересно из какой страны парень? У нас вроде нет ментов с 2011 года )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2015, в 01:23#7
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 25.08.2015: Дорогая Автор, это трюк, которому вы...
    Не знаю на сколько это правда, не сталкивалась Но и интересная информация Надо автору на вопрос
    " ТЫ КУРЯЩИЙ МЕНТ?"
    ответить
    ТЫ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?
    Пусть тоже ему шаблоны разорвет )))
  • Пользователь
    30 августа 2015, в 21:57#8
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 26.08.2015: Не знаю на сколько это правда, не...
    Нет.
    Автор не должна отвечать.
    Не надо втягиваться в эту игру.
    Она проиграет. Без вариантов и по определению.
  • Пользователь
    30 августа 2015, в 23:11#9
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 30.08.2015: Нет. Автор не должна отвечать. Не надо...
    Подумаешь, как страшно Проиграть какому то уроду
    А какие последствия проигрыша?
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 22:07#10
    А смысл? вступать в такие игры?
    Был такой Виктор Франкл, австрийский психиатр, узник нацистского концлагеря, написавший всемирно известную книгу " Сказать жизни ДА, психолог в концлагере". Он создал направление логотерапия (от "логос" - смысл ) и первый предложил термин проактивность ( в противоположности реактивности).
    Люди могут вести себя проактивно, то есть осознавать , что они делают, понимать зачем им это надо и целеноправленно, не тратя время и силы на чужие игры идти к своим собственным целям.
    А есть другое поведение- реактивное. Это когда человек " как бы плывет, куда его несет, болтается от берега к берегу", где он окажется в следующий момент, он и сам не знает. Не он сам решает, что с ним будет, он только "отвечает" и "реагирует" на действия окружающих, не задумываясь, соответствует ли то, чем он сейчас занялся его актуальным целям.
    Таким образом "реактивный" человек постоянно оказывается вовлеченным в чужие игры, сам не понимая, что он там делает и зачем ему это надо.
    И фактически он постоянно "обслуживает" чужие интересы.
    На мой взгляд, девушка, имеющая чувство собственного достоинства, не будет ввязываться в сомнительные игры, ей есть чем заняться, и ее внимание еще надо заслужить и не какими- то пошлыми манипуляциями, а показать себя с лучшей стороны.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 22:13#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 сентября 2015, в 03:22#12
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 02.09.2015: А смысл? вступать в такие игры? Был...
    А на мой взгляд, такая девушка очень серьезно относится ко всякой фигне )) Ответить, не ответить Какая разница? Если есть, чего ответить Но не думать слишком долго, не стоит того )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер