Девушки, скорее вопрос к вам.. Помогите любыми советами и критикой

24 августа 2015, в 16:03
Пользователь
Я почему то всё больше убеждаюсь, что мне вообще ничего не светит с красивыми и милыми девушками. Ну или будет правильней сказать - с теми, кто мне невероятно симпатичен и очень сильно нравится. Я понятия не имею почему, я не то чтобы выбираю исключительно красавиц всего мира... нет же. Я выбираю самых обычных девушек... просто тех кто мне нравится, в них ничего особенного, они просто миловидные, таких полно. Факт в том, что так происходит со всеми без исключения, кто мне нравится. Ко мне проявляют симпатию только те, кого я не расцениваю как свою девушку, те кто могут быть мне не больше чем подругами... Это всё больше становится печально и грустно всё осознавать... Я далеко не считаю себя каким страшным уродом, без работы, и тп и тд... Я вполне обычный парень, у меня всё в порядке с юмором, я считаю себя общительным, добрым, и может даже черезчур щедрым..., у меня всё в порядке с выбором шмоток, я нормально одеваюсь, у меня нет ни одной шмотки с рынка, только всё классное и офигенное... я могу потратить на шмотки чуть ли не всю зарплату.... о чём речь. С этим всем проблем вообще нет. Может я на самом деле страшный и некрасивый настолько, может у меня не идеальная фигура (при росте 170см, у меня вес - 58кг)... В чём может быть проблема, у меня всё больше начинает нарастать этот грёбаный комплекс, с постоянным вопросом что же не так может быть? Помогите советами, критикой, с огромным интересом выслушаю всех без исключения. Забыл добавить - я никогда не подойду первым знакомиться, это очень очень редко, практически никогда... И общаюсь с понравившимися девушками только в компаниях через общих друзей и знакомых... Может быть настойчевее нужно? Девушки что вам импонирует вообще в парнях, когда вы видите какое то подобие меня?
439 ответов32231 просмотр

• Пользователь
    24 августа 2015, в 22:07#25
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 24.08.2015: У вас в гороскопе венера в оппозиции к...
    ну значит посвящу всю свою жизнь беспорядочным половым связям...
    с вашими оппозициями мне больше ничего похоже не остаётся.
    p.s. я родился в пятом часу ночи
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 22:14#26
    Ответ дляidenline на сообщение от 24.08.2015: ну значит посвящу всю свою жизнь...
    я родился в пятом часу ночи
    Этого не достаточно, нужно точное время рождения (
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 22:31#27
    прошу прощения.
    я родился в 00:50
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 22:33#28
    Молодой человек,девушкам во все времена нравились уверенные в себе мужчины,те,с кем можно чувствовать себя "как за каменной стеной".От вас на километр,жаде сквозь экран,веет неуверенностью и,простите,попрошайничеством "ну,полюбите меня" (и это не одна я заметила).А это не то качество,которое привлекает девушек.И намеки-это что? это как?Мужчина должен озвучивать свои желания и настойчиво двигаться к цели,а не скатываться к женским уловкам " с намеками".Учитесь быть мужчиной,тогда и девушкам начнете нравиться.А пока вы так,полуфабрикат :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 22:43#29
    Ответ дляidenline на сообщение от 24.08.2015: прошу прощения. я родился в 00:50
    Да еще город рождения нужен ) Можете в личку прислать
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 23:05#30
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 24.08.2015: Да еще город рождения нужен ) Можете в...
    я блондин и у меня ещё голубые глаза(
  • Пользователь
    24 августа 2015, в 23:32#31
    Ответ дляidenline на сообщение от 24.08.2015: я блондин и у меня ещё голубые глаза(
    "Ценная" информация )) И что она мне должна сказать? ))
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 00:39#32
    Глядя на этот флирт двух слонов в посудной лавке, даже интересно будет посмотреть на реакцию автора, когда Куку его отфутболит)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 01:10#33
    Мне кажется , явно с Марсом проблема, активность, целеустремленность, уверенность.. это его епархия.... И Луна ..."хромает", впечатлительность чрезмерная...
    Да,... не легко Вам придется... А так, на досуге, подумайте... почему Вам с подругами легче общаться, может потому, что не боитесь услышать отказ..
    К потенциальной даме сердца, подходите, общайтесь, знакомьтесь, и включайте установку "по дружески", а там видно будет... Девушки падки на дружеский посыл, расположить успеете, сами приглядитесь, не все мужчины свой интерес демонстрируют сразу и открыто... Маскируйте свой страх.. "загадочностью"...
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 05:39#34
    Ответ дляPeppita на сообщение от 24.08.2015: Молодой человек,девушкам во все времена...
    у меня не то чтобы постоянно всю жизнь с этим проблемы... я был раньше самоуверенным, у меня всё получалось. до тех пор по ка не начал встречаться с девушкой, которую реально добился ( и добивался наверное минимум полгода).. мы встречались два года... потом расстались. и с тех пор (ПРОШЛО УЖЕ 2 ГОДА) я заметил что я стал не таким как раньше... у меня немного другое общение (более робкое какое-то чем тогда), не такое поведение. я был гораздо смелее раньше. а сейчас стал появляться какой то страх на фоне всего этого... ну. во всяком случае я каждй пост в этом топе матаю на ус. и обязательно буду действовать теперь иначе...
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 11:03#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 августа 2015, в 14:06#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2015: Глядя на этот флирт двух слонов в...
    Опять не слава богу )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер