Девушки, скорее вопрос к вам.. Помогите любыми советами и критикой

24 августа 2015, в 16:03
Пользователь
Я почему то всё больше убеждаюсь, что мне вообще ничего не светит с красивыми и милыми девушками. Ну или будет правильней сказать - с теми, кто мне невероятно симпатичен и очень сильно нравится. Я понятия не имею почему, я не то чтобы выбираю исключительно красавиц всего мира... нет же. Я выбираю самых обычных девушек... просто тех кто мне нравится, в них ничего особенного, они просто миловидные, таких полно. Факт в том, что так происходит со всеми без исключения, кто мне нравится. Ко мне проявляют симпатию только те, кого я не расцениваю как свою девушку, те кто могут быть мне не больше чем подругами... Это всё больше становится печально и грустно всё осознавать... Я далеко не считаю себя каким страшным уродом, без работы, и тп и тд... Я вполне обычный парень, у меня всё в порядке с юмором, я считаю себя общительным, добрым, и может даже черезчур щедрым..., у меня всё в порядке с выбором шмоток, я нормально одеваюсь, у меня нет ни одной шмотки с рынка, только всё классное и офигенное... я могу потратить на шмотки чуть ли не всю зарплату.... о чём речь. С этим всем проблем вообще нет. Может я на самом деле страшный и некрасивый настолько, может у меня не идеальная фигура (при росте 170см, у меня вес - 58кг)... В чём может быть проблема, у меня всё больше начинает нарастать этот грёбаный комплекс, с постоянным вопросом что же не так может быть? Помогите советами, критикой, с огромным интересом выслушаю всех без исключения. Забыл добавить - я никогда не подойду первым знакомиться, это очень очень редко, практически никогда... И общаюсь с понравившимися девушками только в компаниях через общих друзей и знакомых... Может быть настойчевее нужно? Девушки что вам импонирует вообще в парнях, когда вы видите какое то подобие меня?
442 ответа34243 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2015, в 18:54#409
    и всех несогласных - в яму)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    31 августа 2015, в 09:31#410
    Ответ дляidenline на сообщение от 26.08.2015: это очень тяжело, как правило им...
    Вот и займитесь уверенным поведением, на тренинг сходите, посмотрите в сети упражнения, повышающие уверенность, не заморачивайтесь. Не повышайте планку себе, которую не сможете перепрыгнуть.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 06:03#411
    Ответ дляroksana на сообщение от 31.08.2015: Вот и займитесь уверенным поведением, на...
    я не считаю себя такой уж в конец потерянной личностью, чтобы ходить на тренинги и посещать психологов...это уж слишком... мне достаточно прочитать пару тройку постов про то что нужно быть увереннее и записаться в спортзал, чтобы понять истинную причину...
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:10#412
    Ответ дляidenline на сообщение от 02.09.2015: я не считаю себя такой уж в конец...
    мне достаточно прочитать пару тройку постов
    Вы уже 35 страницу постов читаете
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 23:48#413
    Ответ дляidenline на сообщение от 29.08.2015: тут девок нет. тут только тёти (старые...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 сентября 2015, в 23:50#414
    Ответ дляidenline на сообщение от 02.09.2015: я не считаю себя такой уж в конец...
    я не считаю себя такой уж в конец потерянной личностью, чтобы ходить на тренинги и посещать психологов...это уж слишком... мне достаточно прочитать пару тройку постов про то что нужно быть увереннее и записаться в спортзал, чтобы понять истинную причину...

Шла 35-я страница темы, а щеночка еще никто не приголубил...

Не записывайтесь в спортзал. Нормальным парням больше девушек достанется.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 23:51#415
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 29.08.2015: и всех несогласных - в яму)

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    06 сентября 2015, в 10:48#416
    В спортзал - дело! Просто прочитать несколько страниц постов - мало, надо практиковаться. Жизнь - то - не теория.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2015, в 14:28#417
    посты прочла по диагонали, свое мнение и впечатление напишу грубо, может поможет:
    Вы в себе не уверены настолько, чтоб с Вами никто не знакомился, Вы только жуете "сопли". Вы же мужчина, пусть молодой. развивайте мужские качества в себе, которых УВЫ я у Вас не заметила. саморазвивайтесь, читайте книги, спорт. удачи.
    пс: грубо не получилось, значит так и надо.
  • Пользователь
    09 сентября 2015, в 08:13#418
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 08.09.2015: посты прочла по диагонали, свое мнение и...
    нет. нужно было чтоб получилось грубо)
  • Пользователь
    02 октября 2015, в 12:51#419
    Вы знаете, у девушек существует похожая проблема. Почему-то зачастую те, кто настойчиво добивается и проявляет знаки внимания, проще говоря "хорошие парни", категорически не нравятся, а те, кто ведут себя просто как друзья или еще хуже, с кем-то уже давно и надолго встречаются, начинают нравится.
    "Мы выбираем, нас выбирают"

В Вашем случае, дело тут совсем не в росте, весе и каких-то других Ваших параметрах. Просто относитесь ко всему проще. Прежде всего займитесь собой и постарайтесь стать таким человеком, с которым девушки захотят познакомиться сами. Читайте, путешествуйте, заведите интересное хобби, бывайте в компаниях, общайтесь, привлекайте к себе внимание (но только в хорошем смысле), ищите новых друзей, совершенствуйте свою внешность. И не надо ни к кому подходить из серии "а можно познакомиться?", просто будьте открытым, ненавязчивым и интересным:)

• Пользователь
    04 октября 2015, в 17:33#420
    Мой совет: не преувеличивайте масштабы "трагедии", все значительно проще.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер