Девушки, скорее вопрос к вам.. Помогите любыми советами и критикой

24 августа 2015, в 16:03
Пользователь
Я почему то всё больше убеждаюсь, что мне вообще ничего не светит с красивыми и милыми девушками. Ну или будет правильней сказать - с теми, кто мне невероятно симпатичен и очень сильно нравится. Я понятия не имею почему, я не то чтобы выбираю исключительно красавиц всего мира... нет же. Я выбираю самых обычных девушек... просто тех кто мне нравится, в них ничего особенного, они просто миловидные, таких полно. Факт в том, что так происходит со всеми без исключения, кто мне нравится. Ко мне проявляют симпатию только те, кого я не расцениваю как свою девушку, те кто могут быть мне не больше чем подругами... Это всё больше становится печально и грустно всё осознавать... Я далеко не считаю себя каким страшным уродом, без работы, и тп и тд... Я вполне обычный парень, у меня всё в порядке с юмором, я считаю себя общительным, добрым, и может даже черезчур щедрым..., у меня всё в порядке с выбором шмоток, я нормально одеваюсь, у меня нет ни одной шмотки с рынка, только всё классное и офигенное... я могу потратить на шмотки чуть ли не всю зарплату.... о чём речь. С этим всем проблем вообще нет. Может я на самом деле страшный и некрасивый настолько, может у меня не идеальная фигура (при росте 170см, у меня вес - 58кг)... В чём может быть проблема, у меня всё больше начинает нарастать этот грёбаный комплекс, с постоянным вопросом что же не так может быть? Помогите советами, критикой, с огромным интересом выслушаю всех без исключения. Забыл добавить - я никогда не подойду первым знакомиться, это очень очень редко, практически никогда... И общаюсь с понравившимися девушками только в компаниях через общих друзей и знакомых... Может быть настойчевее нужно? Девушки что вам импонирует вообще в парнях, когда вы видите какое то подобие меня?
442 ответа34315 просмотров

• Пользователь
    19 октября 2019, в 19:14#457
    Ответ дляidenline на сообщение от 24.08.2015: мне достаточно общения с девушками в...
    мне достаточно общения с девушками в компании... я боюсь услышать отказ от неё, если подойду первым познакомиться... это просто медленно но верно будет добивать меня морально.

меня вполне устраивают те девушки в компании друзей... просто зачастую это всегда мимо(

Ваша установка не успех, а избегание неуспеха. Боитесь подставить самооценку- получайте игнор. Фемины любят смелых :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер