Девушки, скорее вопрос к вам.. Помогите любыми советами и критикой

24 августа 2015, в 16:03
Пользователь
Я почему то всё больше убеждаюсь, что мне вообще ничего не светит с красивыми и милыми девушками. Ну или будет правильней сказать - с теми, кто мне невероятно симпатичен и очень сильно нравится. Я понятия не имею почему, я не то чтобы выбираю исключительно красавиц всего мира... нет же. Я выбираю самых обычных девушек... просто тех кто мне нравится, в них ничего особенного, они просто миловидные, таких полно. Факт в том, что так происходит со всеми без исключения, кто мне нравится. Ко мне проявляют симпатию только те, кого я не расцениваю как свою девушку, те кто могут быть мне не больше чем подругами... Это всё больше становится печально и грустно всё осознавать... Я далеко не считаю себя каким страшным уродом, без работы, и тп и тд... Я вполне обычный парень, у меня всё в порядке с юмором, я считаю себя общительным, добрым, и может даже черезчур щедрым..., у меня всё в порядке с выбором шмоток, я нормально одеваюсь, у меня нет ни одной шмотки с рынка, только всё классное и офигенное... я могу потратить на шмотки чуть ли не всю зарплату.... о чём речь. С этим всем проблем вообще нет. Может я на самом деле страшный и некрасивый настолько, может у меня не идеальная фигура (при росте 170см, у меня вес - 58кг)... В чём может быть проблема, у меня всё больше начинает нарастать этот грёбаный комплекс, с постоянным вопросом что же не так может быть? Помогите советами, критикой, с огромным интересом выслушаю всех без исключения. Забыл добавить - я никогда не подойду первым знакомиться, это очень очень редко, практически никогда... И общаюсь с понравившимися девушками только в компаниях через общих друзей и знакомых... Может быть настойчевее нужно? Девушки что вам импонирует вообще в парнях, когда вы видите какое то подобие меня?
442 ответа34207 просмотров

• Пользователь
    25 августа 2015, в 19:26#49
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: его самоуверенности, смелости...
    Ога. А Берджесса вы читали?
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 19:42#50
    ...его неприязни...

учиться неприязни - это нонсенс) нет бы хорошему чему научиться)

а вообще есть же сцена в спальне под баха!)))) учитесь, юноша, учитесь))))))
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 19:58#51
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2015: Ога. А Берджесса вы читали?
    к сожалению нет(
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 22:52#52
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: к сожалению нет(
    Ландо, разберем без первоисточника.

его неприязни к алкоголикам и пьяницам, к подобному слою населения...
    Во-первых, как было отмечено ранее, на кой ляд учиться неприязни? Она либо есть, либо нет.
    Во-вторых, сей персонаж, как и его сотоварищи, сам употребляет наркотики. Алкоголь по сути тот же наркотик. То есть де факто они равны. И по вашей логике, если его поведение вы считаете правильным, он должен бы испытывать неприязнь к самому себе. Его "неприязнь" проистекает вовсе не от праведного гнева или чего-то подобного.
    его неадекватному поведению и безразличности на всё происходящее...
    его поведение и "безразличие" проистекают вовсе не от его самоуверенности, смелости, решительности, настойчивости, силе духа, а просто от неспособности оценить как свои собственные действия, так и их последствия. И от этого у него возникает чувство безнаказанности.
    И как вы могли бы заметить вся его смелость, решительность и настойчивость направлены вовсе не в правильное русло. Он не противостоит "несправедливому обществу" и не борется в шаблонами...неееет. Он просто и сам не понимает, что делает. Но выглядит очень решительно, согласна.
    это гениально я считаю
    А я считаю, что он гандон на палочке. И ничего более.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:06#53
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2015: Ландо, разберем без первоисточника...
    а собственно какая разница куда они направлены? суть в том что они ЕСТЬ и они НАПРАВЛЕНЫ... и они видны невооружённым глазом. а обсуждать куда - это уже... личное дело каждого.
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:19#54
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: а собственно какая разница куда они...
    Надо было в кавычки взять, а то вы не так поняли. Как и сам фильм видимо.

А вы, пожалуйста, не ищите "смелость, решительность и настойчивость" в подобной среде. Ее там нет.
    Для вас специально повторю, какие именно качества вы обозвали этими понятиями: наглость, хамство, эгоизм, даже нарциссизм; а так же полное отсутствие адекватной оценки собственных действий, самодурство, ощущение полной безнаказанности и собственной избранности.
    Вам хочется подобного? Вряд ли девушкам это понравится. Лучше сидите тихо в своем углу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:20#55
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: а собственно какая разница куда они...
    а обсуждать куда - это уже... личное дело каждого.
    А вот обсуждать как раз с девушками и надо. Не стоит так принижать сие действо. Не все же время вам перед ней в дорогой одежде не с рынка стоять.
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:30#56
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2015: Надо было в кавычки взять, а то вы не...
    мне в чём-то импонирует подобное я бы даже сказал...это весело. это забавно, это адреналин...
    а насчёт девушек - я скажу так, что я с ними совершенно другой человек, нельзя сравнивать меня в этих средах, это бессмысленно. она не должна знать мои отрицательные качества. и она их не будет знать. возможно она окажется такой, которая заставит что то поменять в себе... но до этого момента придётся проделать очень большой путь.. хотя бы для начала её найти

вообще мы уже начинаем копаться в моей личной жизни, на темы абсолютно не касаемые этого топа
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:34#57
    мне в чём-то импонирует подобное я бы даже сказал...это весело. это забавно, это адреналин...
    а насчёт девушек - я скажу так, что я с ними совершенно другой человек, нельзя сравнивать меня в этих средах,
    Эээээм....т.е. вы остроумный, веселый и заботливый, когда общаетесь с девушками, а не бьете бомжей? Что вы вообще хотели этим сказать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:35#58
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: мне в чём-то импонирует подобное я бы...
    вообще мы уже начинаем копаться в моей личной жизни, на темы абсолютно не касаемые этого топа
    Вообще вы завели этот топ о своей личной жизни. О ней и общаемся.
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:37#59
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2015: Ландо, разберем без первоисточника...
    если бы моё ужасное положение с девушками хоть как то зависило от моего образа жизни и увлечений, я бы расписал тут всё от и до... но какое К ЭТОМУ это имеет отношение?
    я с ними веду себя абсолютно по другому
  • Пользователь
    25 августа 2015, в 23:39#60
    Ответ дляidenline на сообщение от 25.08.2015: если бы моё ужасное положение с...
    Тему вашего образа жизни и увлечений начали вы. У себя и спросите, с чего вы ее сюда приплели.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер