psyhologies.ru
тесты

поведение подруги

27 августа 2015, в 07:19
Пользователь
Нам с подругой уже было за тридцать,когда как-то весной мне попалось обьявление в газете Иностранец, о том что брачное агентство приглашает девушек познакомиться с "лучшими женихами мира".Из любопытства захотела пойти,врочем,одна бы не решилась и позвонила своей подружке. Если бы она отказалась,то и я бы не пошла(какая-то авантюра-имхо),но,на мое удивление,она поддержала эту идею и вселила в меня уверенность,что идти надо. В воскресенье,мы напомаженные и надушенные,явились в гостиницу,в актовый зал. Это было что-то.....В зале,как на демонстрации, рядами стояли женщины,молодые и не очень. Стояли с призывом на лице"выбери меня". И за пластиковыми столами сидели несчастные американцы,обалдевшие от такого выбора.12 американцев.Каждый за своим столиком. Я пришла в состояние шока. Пока приходила в себя-смотрю,а подруги то и нет рядом. Я испугалась и выбежала из зала. Нашла подругу в холле.Уговорила ее остаться,раз уж мы пришли,посмотреть на это шоу.(в итоге я познакомилась с импозантным американцем,старше меня на 25 лет,поэтому дальше продолжать общение с ним не стала) Продолжене следует
5 ответов676 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2015, в 07:30#1
    Через какое- то время моя подруга сама предложила мне поехать на Тверскую вечером посидеть в кафе.Я не хотела идти,потому что поздно,но она настояла и мы рванули.Полакомившись пирожным и вкусным чаем,мы двинулись к выходу.Тут ,наперерез к нам бросился один мужчина,осыпая нас комплиментами. Он сказал,что он-продюсер.А с ним компания музыкантов,что они ходят в джаз клубы и интересно проводят время.И попросил нас посидеть немного за их столом.Я посмортела за стол: интеллигентные мужчина и с ними сидела девушка. Потом сказал мне,что я-женщина его мечты.Не успела я ничего сообразить,а подруги рядом уже не было. Я высказала все что думаю этому продюсеру и мы стали бегать с ним ,искать мою подругу.Не нашли. Я сказала продюсеру,что ее украли. Спустя время она позвонила мне на телефон и сказала,что она на улице .Я,конечно,все бросила и помчалась к ней.
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 07:39#2
    В третий раз мы пошли с ней на дискотеку в центре Москвы на Баррикадную. Мне очень сильно захотелось потанцевать с мужчиной. Когда объявили медленный танец,я пригласила приятного мужчину сама и мы стали танцевать. Потом начался быстрый танец,потом опять медленный и он сам уже пригласил меня.Я спросила откуда он ,из какой страны. Он ответил,что из Турции.Я решила,что надо ретироваться от него как-нибудь,посмотрела,а подруга уже бежит из танцзала к выходу,не дождавшись меня. Я ее догнала и мы убежали с дискотеки вместе. Теперь я замужем за иностранцем,уехала в другую страну.Она ведет себя так:если я позвоню или напишу- ответит,если нет-будет молчать. Я тоже решила молчать. Поздравила ее с днем рождения в ноябре прошлолго года и затихла. Теперь она меня летом поздравила.Никаких вопросов,только написала,что хотела бы меня увидеть в Москве
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 07:43#3
    Ну я же не могу летать в Москву,чтобы с ней увидеться. Неужели по скайпу нельзя поговорить? И вот эти убегания ее.Почему она от меня все время убегала? Их кафе убежала,от американцев убежала.Оставляла с турком наедине.Может он бы меня украл.Мы дружим с детства.Поэтому ее поведение меня расстраивает
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 08:59#4
    Так с ней и обсудите это.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 11:19#5
    кг/ам
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер