psyhologies.ru
тесты

как

29 августа 2015, в 09:20
Пользователь
как уговорить мужа, переехать в другой город, если он слушается только свою мать с которой мы живем
9 ответов595 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2015, в 11:05#1
    Только основываясь на описании ему всех перспектив такого переезда ,которое повысит не только уровень вашей с ним жизни ,но и ее качество.А для этого нужно быть полностью уверенной в том ,что говорите и для этого изучите вопрос досконально.Да ,немаловажным фактом будет соединить перспективы переезда с условия жизни для мамы,которые только улучшаться после совершения данного шага.
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 21:05#2
    просто сейчас очень не стабильное время и как бы все может быть, просто я уже не могу жить с его родителями, я уже не понимаю или это тараканы в моей голове или они действительно настолько невыносимы...вот вроде и ничего мне не делают, ну вот какие то такие взгляды, слова..у меня ощущение что меня не во что не ставят...и во все меня считают какой то ... просто я с другого конца Украины..я конечно знала, что будут отличия...ну не такие же...с города переехала в деревню, но просто такой реакции и такого поведения я не от кого здесь не ожидала...по поводу еды ну это совсем....
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 21:21#3
    да пусть смотрят, как хотят - глазами дырку не протрут) вы, главное, не нервничайте. но разъезжаться надо в любом случае.

а может, они на вас косо смотрят, потому что вас зовут денис?)
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 21:30#4
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.08.2015: да пусть смотрят, как хотят - глазами...
    меня зовут правильно, как девушка, это ник, не хочу что б кто то вдруг меня обнаружил...я просто очень сильно к сердцу воспринимаю..не с кем даже здесь поговорить...а тут каждое действие, и какая то непонятная мне реакцыя
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 21:47#5
    А вы уверены, что муж именно слушается мать? Может у них просто часто мнения совпадают А вообще есть два способа убеждения: аргументированный и эмоциональный
    Аргументированный: Назовите преимущества от которых он не сможет отказаться
    Эмоциональный: Поплачьте
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 22:00#6
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 29.08.2015: А вы уверены, что муж именно слушается...
    та его так мать приучила, что он в магазин в их городе даже не ходит, мне не дает, ему готовить, есть на роботу, пока маме не позвонит и не спросит что ему взять на обед...у его в мамы просто очень бредовые мысли как по мне, он у меня сам по другом совсем мыслит....он хочет совсем другого...я видела уже его душу и знаю, что там творится...но вот то как он ее слушает это ужас...ничего поделать не могу...когда заканчивались аргументы уже й плакала, раз не удержалась вещи собирать начала, думала уже уехать, хотя не хотела и не думала, так как его люблю...плакать начала..он успокоил, но тут вошла его мать и как начала...мол я никого кроме себя не вижу... и мол ее сын за девками бегать не будет, как уйдешь так тебе мол хуже будет....но он меня уже успокоил, то я не стала с ей скандалить, поскольку знаю, как он её любит...так что слезами не поможешь, но аргументами давлю..но тоже пока мама не вмешается
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 22:19#7
    Пожоже разводят скучающих форумчан.... Та тема про" тайный сад" была вершиной, про злобную свекровь и дурачка сына,...не впечатляет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 22:21#8
    Ответ дляHerren на сообщение от 29.08.2015: Пожоже разводят скучающих форумчан...
    та нет, это правда, просто мысли до купы собрать в этой ситуации очень сложно
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 22:58#9
    Ответ дляDenis399 на сообщение от 29.08.2015: та его так мать приучила, что он в...
    мне не дает, ему готовить,
    Так это же прекрасно На хр вам готовить?
    я видела уже его душу и знаю, что там творится...
    Самоуверенно )
    и мол ее сын за девками бегать не будет,
    Правильно мама говорит За девками бегать не надо У ее сына жена есть
    но аргументами давлю..но тоже пока мама не вмешается
    Значит слабые у вас аргументы А говорите, душу видели ) Ну или с логикой проблема, аргументы выходят не убедительные Думайте
    Я то вам вряд ли помогу с аргументами Душу вашего мужа я не видела )
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер