psyhologies.ru
тесты

помогите советами...я уже осознаю, что мне нужна помощь психолого, но не к кому обратится

29 августа 2015, в 21:27
Пользователь
я вышла замуж и переехала к мужу жить...живем с его родителями, я сама с другой области, сама з города, переехала в село...ну очень сильно его люблю...но вот с его семьей какой то ужас...я не понимаю, то ли дело что то во мне, то ли в их...просто мне кажется что с меня в прямую смеются и меня совсем не воспринимают, то что мое мнение ни кому не важно, это я поняла..но вот что мне делать в плане кухни и как исправить ситуацию... с меня смеются по поводу кед, я в их ходила по киеву, а здесь мне сказали что ими только в футбол играть, да они не новые уже, но все же я их особо здесь и не одевала, так по деревне раз прошла ... ну это все ни чего...сапожки и меня тогда тоже им не понравились, как я поняла и вся остальная одежда...но по поводу еды я уже не могу...у них каждое утро едят картошку жареную, обед суп, вечеря пюре или макароны, что то другое бывает очень редко...я уже так не могу..покупаю за свои деньги продукты и начинаю сама что то готовить, хотя я так воспитана что для меня этот поступок означает выразить неуважение к маме мужа..готовлю борясь своей совестью...но не тут то было дело....как оказалось у меня муж еще и ничего не ест...кроме салата оливье и всей еды что готовить его мама....я сама готовлю на свой возраст отлично, то что не умею, не готовлю, все остальное строго насторого по рецепту и правильно.... сначала я узнала что никто из их семьи не знает что такое окрошка, потом у них мама сказала что она не готовить пельмени с сирого мяса, мол вдруг оно не провариться....а я не ем ливер, они пельмени сделали с отварного ранее ливера...а я себе сделала обычного фарша и они сказали что как магазинные, но выражение лица было яркое...потом был мой салат. поскольку я знаю, что мою еду они не едят, то готовила для себя, но выражение лица их не заставило себя ждать, еще так пытались распробовать ... а на утро я встала и салата не было, при том что вечером сказали, что они на ночь не едят такого, да еще с рыбой жареной... дело в том что такое творится с всем что я не приготовлю, они его не пробовали, они так не едят, они не знают что это и сьедобное ли оно
4 ответа689 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер