psyhologies.ru
тесты

мой мужчина не хочет предохраняться

31 августа 2015, в 19:50
Пользователь
Уважаемые форумчане, я не знаю, что делать с парнем! Он ненавидит презервативы и хочет чтобы я пила оральные контрацептивы. Я пила их несколько месяцев и поняла, что больше не могу по таким причинам:
- стал прогрессировать варикоз
- стала жутко раздражительной
- ухудшилось либидо
- боюсь более серьёзных последствий со здоровьем
Когда я поставила вопрос ребром, что не буду из пить и вообще никакие больше гормональные средства использовать, он сказал, что у него проблемы с оплодотворением (он недавно проверялся) и что очень маленькая вероятность для меня забеременнеть. Я в шоке. Ребёнка я пока не планирую и ходить по острию ножа (а вдруг???) точно не смогу! Не хочу расставаться с ним из-за этого, но он в своём подходе к проблеме непреклонен!
Почему же мужчины такие эгоисты? значит ли это, что он не любит меня?
20 ответов4928 просмотров

• Пользователь
    01 сентября 2015, в 00:55#1
    Да,это значит что он любит свое удовольствие а не вас.
    Любящий мужчина никогда не станет рисковать здоровьем женщины,тем более если в дальнейшем видит ее своей женой и планирует иметь с ней детей.
    Делайте выводы.
    Да,есть спираль,можно попробовать..Спермициды и прочее.Но не в этом дело.После такого с парнем надо быстренько завязывать,иных вариантов нет.На отношении как к спермоприемнику счастья не построить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 01:02#2
    Не хочу расставаться с ним из-за этого, но он в своём подходе к проблеме непреклонен!
    ...значит ли это, что он не любит меня?

А вы залетите и проверьте, любит он вас или нет. Гарантия 100%.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 01:19#3
    Не нравится - не давайте. Кто принуждает-то?
    Спать они уже научились, а головой думать ещё нет.
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 01:20#4
    Да ладно ребенок Вы уверенны, что он ничем не болен? И что вы ничем не больны уже?
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 02:21#5
    Ну,проямо лес дремучий...Пойдите к хорошему гинекологу,сдайте анализы и подберите подходящие ИМЕННО ВАМ таблетки.а не те,про которые в журналах пишут.
    А парень да,думает только о своем удовлетворении хотелок,а не о вас.А потом отправит на аборт.Есть желание проверить?
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 11:01#6
    Вам стоит еще и рассказать парню о том,что если получится ребенок то аборт делать не будете и ему придется стать отцом со всеми вытекающими.По его серьезной или нет реакции поймете как от к Вам относится на самом деле.И Вы обязательно скажите про ухудшение свое здоровья от контроцептивов и здесь его реакция будет важна.Так и поймете его настоящее отношение к вам.
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 12:17#7
    Ответ дляdario777 на сообщение от 01.09.2015: Вам стоит еще и рассказать парню о...
    Конечно я ему говорила об этом. Но он говорит, значит ничего не принимай, очень маленькая вероятность, что ты забеременнеешь. Ну а если случится, то ок, он типа не против. Рн человек, который по принципам во многом полагается на судьбу: если так случилось, ок, так нужно и я принисаю это)))) Проблема не только в том, готов ли он иметь ребенка, а втом, что я не готова!

• Пользователь
    01 сентября 2015, в 12:21#8
    Ответ дляPeppita на сообщение от 01.09.2015: Ну,проямо лес дремучий...Пойдите к...
    А вы думаете не ходила? Врач же их и назначил. А я теперь что должна эксперименты над здоровьем проводить? Сейчас такие побочки вылезли, а через несколько лет кто знает, как это повлияет на здоровье женское и в целом. Это ведь гормоны
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 12:42#9
    Ставьте жесткий ультиматум-или вы предохраняетесь как удобно вам,или секса не будет.
    И смотрите за его реакцией.
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 13:06#10
    Ответ дляFantastiz на сообщение от 01.09.2015: А вы думаете не ходила? Врач же их и...
    пусть женится..и тогда хоть с презиком хоть без презика...
    цените себя больше его удобства и удовольствия, ёбарей (прошу прощения) у вас может быть много, а здоровье одно - на всех не хватит.
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 15:06#11
    Хочется посоветовать вам научиться уважать себя и свое тело)
    Это и про подбор ок вам подходящего. Это и про выбор мужчины. Для чего он делал спермограмму, кстати?
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 15:17#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер