psyhologies.ru
тесты

Коллега не звонит и не ищет встреч

01 сентября 2015, в 12:25
Пользователь
Начала отношения с коллегой. Видимся в основном на работе, но там общаемся только по делу. Он любит переписываться в соц.сетях, пишет всякие милости. При этом ни разу мне не позвонил. Иногда гуляем, он не особо часто ищет встречи. Недавно был секс, он живет с родителями и меня к себе не звал, снял квартиру на ночь. Когда мы пришли, меня это смутило. Но решила расслабится и лишний раз не портить настроение. После секса, он также отстраненно себя ведет. Общаемся в основном в Сети и на работе. Он много работает и устает,чтобы проводить вместе время. При этом все вокруг говорят, что видно, что я ему нравлюсь и он так говорит. Общаться с ним очень интересно. Но он интроверт, человек в себе, закрытый. Он этим объясняет иногда свое молчание, что он не привык звонить и все такое, длительных отношений не было. Мне интересно мнение форумчан по этому поводу. Стоит ли мне сразу разорвать эти отношения и не привязываться или же попробывать построить отношения?
12 ответов1520 просмотров

• Пользователь
    01 сентября 2015, в 16:11#1
    А чего хотите вы? наверняка после переписки и одного секса это трудно понять...А как у вас до секса дошло? было свидание? или он в соц сети написал "приезжай" ?
    как давно вы начали близко общаться? сколько вам обоим лет?

Он этим объясняет иногда свое молчание, что он не привык звонить и все такое, длительных отношений не было.
    --- вот это полнейшая ерунда) если чеовеку нужно- он всегда найдет время и силы на встречу...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 16:17#2
    ну вы попробуйте просто пообщаться и узнать друг друга для начала. может он потом оттает и раскрепостится, может окажется слишком диким для вас, кто же знает заранее)) не влюбляйтесь только по уши
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 17:07#3
    Чего вы слушаете его и других по поводу нравитесь вы ему или нет
    Идите от своих ощущений Он вам нравится с таким поведением? Если нет, скажите ему об этом Если никаких изменений не последует Закругляйте отношения
    Значит вам не подходят такие мужчины, вам нужны более инициативные
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 17:09#4
    Если на ваше следующую встречу он созреет, когда опять захочется потрахаться, то вряд ли.
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 17:15#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 сентября 2015, в 22:17#6
    А может секс был как-бэ... не очень..
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 22:39#7
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 01.09.2015: А может секс был как-бэ... не очень..
    Со стороны девушки?
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 02:28#8
    Ответ дляemma07 на сообщение от 01.09.2015: А чего хотите вы? наверняка после...
    Нам по 24 года. Знаем друг друга 4 месяца, общались в рамках работы, иногда по-дружески переписывались в Сети. Встречаться начали с начала августа, гуляли, были свидания. вместе были на мероприятиях. И перед квартирой он пригласил меня именно погулять, а потом был секс и после него мы вместе провели время. Но сейчас день он уже вообще молчит и мало общаемся. Я не навязываюсь.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 07:01#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 01.09.2015: Со стороны девушки?
    Да
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 11:08#10
    Вам стоит обозначить свою позицию по поводу Вашего восприятия полноценных отношений.Непонятное и подвешенное состояние которых не дает ясной картины в какую сторону двигаться и чего ждать в будущем?Описав свое понимание проблемы и получив внятный ответ на все свои тревоги Вы точно поймете в какую сторону двигаться.Если мужчина не даст конкретного ответа,мотивируя это тем,что он еще сам не знает и долго привыкает к человеку,то стоит задуматься над серьезностью его отношения к Вам.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 16:53#11
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 02.09.2015: Да
    В этом деле мужская роль главная. Наверно, парень думает...секс-не повод, для создания отношений.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 19:41#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 02.09.2015: В этом деле мужская роль главная...
    Хороший секс - повод.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер