psyhologies.ru
тесты

часто меняют должность

02 сентября 2015, в 07:32
Пользователь
Мне часто меняют должность. У нас в организации в январе была изменена структура организации, в следствии чего отдел по международным отношениям ликвидировали. Но меня оставили одну типа мол внешняя связь нужна, и перевели в отдел маркетинга менежером. и так прошло 6 месяцев как я стала менежером, работаю особых претензии нет. В связи с тем что в маркетинг перешла секретарша по блату с образованием технолога общепита, не умеет зарегистрироваться в соцсетях, незнание иностранных языков / я серьёзно ! / сейчас требуют чтоб я написала заявление о переходе на отдел стратегии и планирования/ но типа буду также заниматься внешней связью /, на место девушки у которой декрет, которая может вот вот вернуться. Ранг зарплаты меньше чем я получаю сейчас.

Вот я думаю может они так намекают мне мол уходи , может написать заявление?

5 ответов837 просмотров

• Пользователь
    02 сентября 2015, в 09:11#1
    может.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 11:10#2
    переходят "в отдел", а не "на отдел"
    "ранг" - он "повыше" или "пониже", а "меньше" - это "размер"...без знания иностранных языков для вас нонсенс? а как насчет русского?
    или у вас связь с общественностью - не на русском происходит?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 11:21#3
    Писать заявление пока не нужно,так как положение в экономике не ясное а потому новую работу найти сразу может и не получится.А,вот усилено заняться поисками работу пожалуй стоило бы.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 12:37#4
    Ответ дляvariation на сообщение от 02.09.2015: переходят "в отдел", а не "на отдел"...
    Мрак какой-то, а не текст. Увы, таких "горе-менеЖеров", а что хуже - рукводителей, не умеющих грамотно писать по-русски, очень много.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 06:06#5
    За приставки конечно извините, но я не русская и даже не из стран СНГ, просто в младших классах изучала русский язык, он для меня иностранный :P
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 00:47#6

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер