psyhologies.ru
тесты

Он молчит

02 сентября 2015, в 15:02
Пользователь
Мы начали встречаться.
Потом поссорились. Он накричал на меня, я дала ему пощечину.
Через неделю позвонила помириться, он сказал, что мы не ссорились и еще "увидимся". Я написала письмо о том, что если это означает точку в наших отношениях, то пусть он даже и не отвечает. Он сказал, что мы обязательно встретимся, как только он разгребет все дела. уехал в отпуск, извинился, что мы так и не встретились. вернулся через месяц, я стала инициатором переписки. У меня много всего произошло, позвала его поддержать меня на моем музыкальном дебюте, он не смог, в поход тоже не смог.
Ничем не интересовался относительно моей жизни. Просто отвечал на мои вопросы. Про поход и дебют спрашивал , где когда зачем и пр.
Потом я не выдержала и сказала, что чет мне все это надоедает и я хочу уйти... Психанула. Мне хочется какой-то определенности. Сказала, что хочу встретиться.
Он молчит. Не отвечает. До этого отвечал на все сообщения.

Что это значит? Конец? или ушел в пещеру думать?
Что делать мне?
13 ответов1043 просмотра

• Пользователь
    02 сентября 2015, в 16:53#1
    Высокие отношения....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:17#2
    "Сказала-хочу уйти...сказала-хочу встретиться"... Уйти можно не встречаясь.
    Какая-то вы мадам, дерганная. Мне кажется...мозгоклюй из вас, знатный.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:23#3
    Ответ дляPike на сообщение от 02.09.2015: Высокие отношения....

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:26#4
    Ответ дляHerren на сообщение от 02.09.2015: "Сказала-хочу уйти...сказала-хочу...
    Т.е. конец? я верно поняла вас?
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:49#5
    А почему вы ждете от него решения? Поставьте точку сами и можете даже не сообщать ему об этом Просто живите своей жизнью, понравится кто то еще, встречайтесь Объявится этот, захотите встретится Так в чем дело? Встречайтесь и с этим Не заморачивайтесь вы так ) Ну, что сделаешь, если он не шевелится
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:52#6
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 02.09.2015: А почему вы ждете от него решения...
    Но мне интересно с ним и не хочу его терять
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 17:53#7
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 02.09.2015: А почему вы ждете от него решения...
    Хочется понять, стоит еще на что-то надеяться или нет.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 18:36#8
    "Тихо, сам с собою, я веду беседу..."... Здравствуйте! Если коротко, то вы абсолютно разноплановые личности, Вы для его восприятия "неоднозначны", ровно как, и он для Вас "памятник"... Был порыв, всегда "непознанное" притягивает, а после наступает разочарование... Можно увлечься мечтой, но осознание реалий помогает (поможет) снять "розовые очки" Вам, со временем, а он, очевидно... уже "снял"...
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 18:47#9
    на вас наорали в начале отношений. вы адреналинщица?)
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 18:51#10
    Ответ дляstrivefordream на сообщение от 02.09.2015: Т.е. конец? я верно поняла вас?
    С моей колокольни, да, конец. Если в стадии ухаживаний довести парня до состояния крика, да влепить ему пощечину, как последнему мерзавцу, то что будет дальше? Учитесь держать себя в руках.
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 20:07#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 сентября 2015, в 20:08#12
    Встретились, психанула, вернулась, психанула, ушла, написала, что хочу встретиться...
    Зачем вам он, вы сами себя неплохо развлекаете))
    Скорее всего, ему просто ваш маятник крышу снес и все. Что делать... Хотите уйти - уходите на самом деле. Не хотите уходить - не уходите и не шантажируйте уходом. Как-то ему полегче что ли будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер