psyhologies.ru
тесты

Свободолюбивый мужчина

03 сентября 2015, в 12:15
Пользователь
Здравствуйте! Такой вопрос. .А можно ли построить нормальные отношения с женоненавистником? Нам по 34..мы оба были в браке. ..он три года как разведен..время проводит за работой и с друзьями. .инициатором отношений был он,моя ошибка я с самого начала начала играть в семейную жизнь..как он говорит. .слишком на него давила,хотела встречаться каждый день, строить вместе планы на выходные, он испугался..сказал прямо я не готов к этому..как себя с ним вести? Это безнадежно случай?
10 ответов1049 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2015, в 12:18#1
    Вам нужна семья, а что нужно ему вы у него спрашивали?
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 12:42#2
    В том то и дело,что он вроде как тоже был настроен на семью..до начала отношений мы были друзьями. Начали встречаться и какой то кошмар, я понимаю и сама была неправа, так давить на человека нельзя. Теперь не знаю как лучше себя вести, исчезнуть ?
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 12:48#3
    Если для вас краеугольный камень семья, то не стоит. Ну, если помучиться не хотите, конечно.
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 12:54#4
    Ответ дляStella333 на сообщение от 03.09.2015: В том то и дело,что он вроде как тоже...
    Лучше подумайте как от него избавиться.
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 13:15#5
    Мужик прямо вам все сказал, что вам еще не ясно?)
    Теперь не знаю как лучше себя вести
    Чтобы что? Женить его на себе? Он сказал,что бесполезняк. Чтобы выйти замуж? Ищите другого, более сговорчивого.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 14:41#6
    у вас не получится....там нужен другой типаж женщины...джинсы, кроссовки, кожаная куртка, рюкзачок, распущенные волосы...и .."Харлей-Девидсон" )))
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 14:42#7
    Желание, в перспективе, не означает действие сейчас... Он для себя определил, что было-бы желательно обзавестись семьей,... когда нибудь,... потом...
    Женщины, как-то более "восстанавливаемы" после развода (в основной массе), а мужчины, могут свой "болевой синдром", еще "холить и лелеять" долгое время, и в каждой очередной пассии, пытаться найти схожие "черты" предыдущего партнера.
    Это, как раз и проявляется в период, когда надо принять решение и взять ответственность,...по окончании "конФетно-букетного" периода ...
    И почему "женоненавистник"? просто - эгоист, любовь физическая, душа "не замке", "никого не пущу, чтобы больно не сделали",... а там, что и кто испытывает, как мучается и переживает, его особо не трогает... главное - "личная безопасность"...
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 14:54#8
    а почему он женоненавистник-то? ну просто не готов он сейчас жениться. если он нужен вам, просто не давите. а там видно будет
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 20:10#9
    Как вести себя? Отойдите в сторону, инициативу направьте в другие сферы своей, именно своей деятельности и не трогайте его. Понаблюдайте, что будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 22:55#10
    Думаю вы своей струей, напоминаете мужчине эксу. Сбавьте обороты....дайте ему проявить инициативу, правильно советуют...слегка отстранится, вы же женщины умеете быть загадочными на ровном месте....дерзайте.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер