psyhologies.ru
тесты

После четырёх лет я стала жалеть.

09 сентября 2015, в 21:53
Пользователь
С моим молодым человеком мы уже четыре года вместе. Любовь была юная с 16 лет,я подарила ему свою девственность. Пережили многое:отношения на расстоянии, армию. Я ждала верой и правдой. Он пришёл, мы живём вместе месяцев восемь. И я стала понимать что он меня не ценит. Работаю, все в дом,не изменяю,не пью. Ради него последнее готова отдать,а он...он это воспринимает как должное.он любит меня,но он ужасный эгоист. Помощи я от него не вижу никакой. В последнее время появилась у меня подруга,он ревнует к ней,устраивает мне скандалы,сказал мне недавно что толку нет от меня. Агрессия так и прёт на фоне ревности к подруге. Как будто я романы кручу. Уходить или как то попытаться побороться за отношения?
22 ответа1714 просмотров

• Пользователь
    09 сентября 2015, в 22:26#1
    Жаль девственность не вернуть
  • Пользователь
    09 сентября 2015, в 22:28#2
    А что с подругой делаете? Какие претензии ?
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 01:28#3
    А что нибудь положительное в ваших отношениях есть? А то вы написали только отрицательные моменты И логичным ответом на это будет: Уходите
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 06:24#4
    Ух, и подарок же Вы выбрали? А сколько у Вас необыкновенных качеств: не изменяете и не пьете! И не ценит?! Поразительно. А что последнее готовы отдать? Что у Вас там еще припасено?
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 07:01#5
    Ого? Ревность к подруге? Вы с ней зажигаете? Может он сам на подругу глаз положил?
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 10:13#6
    Работаю, все в дом,не изменяю,не пью. а он...он это воспринимает как должное.
    это ради него всё? и девственности лишились - тоже ради него?
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 11:11#7
    Если видите что можете ,что то поменять в нем и есть силы на это ,то лучше конечно попытаться его изменить.Поговорите с ним серьезно и на фактах опишите ему в чем он не прав и что вы делаете для ваших отношений.Если он упрется в уверенность в своей правоте,то скажите ,что в таком разе ему лучше найти ту кто будет его полностью удовлетворять.И по его реакции на эти слова поймете,что дальше делать и как себя вести с ним?
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 11:35#8
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.09.2015: это ради него всё? и девственности...
    Не лишилась, а подарила!
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 11:58#9
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 10.09.2015: Не лишилась, а подарила!
    Не лишилась, а подарила!
    да как ни назови)
    осталась без - и всё ради него.
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 12:03#10
    Первые отношения - всегда "пробник". Тем более такие ранние.
    Имейте смелость выкидывать пустые флаконы.
    Будут новые.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 12:09#11
    А за что там бороться ? за этого...эгоиста, с агрессией, ни в чем не помогающего? за возможность "делать для него всё" и дальше?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 17:30#12
    Ответ дляisanny на сообщение от 09.09.2015: Жаль девственность не вернуть
    Хожу к ней в гости, у неё дом напротив. Ну на машине с ней могу покататься, поболтать и все

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер