Хороший парень, а мне не нравится

09 сентября 2015, в 23:10
Пользователь
Добрый день!

Недавно я познакомилась с м/ч (ему 28 лет)
Познакомилась через общих знакомых. Он сразу проявил ко мне интерес. На следующий день после знакомства, мы с ним, и его друг вместе пошли на спортивное мероприятие. Потом сходили в кино уже вдвоем.
После этого м/ч стал мне писать, проявлять интерес, спрашивать как дела, и прочее. Встретились еще пару раз. Я стала его узнавать, и мне он очень нравится как человек (по крайней мере мне нравится его взгляд на жизнь, его приоритеты, его интересы) У нас очень приятное общение. Мне не приходиться напрягать язык при общении с ним. Я чувствую себя сама собой.
Но дело в том, что как парень (любовник) он меня не привлекает. Мне даже поцеловать его не хочется, не говоря уже про что-то большее.
И вроде бы мне радоваться надо-хороший парень обратил внимания, а радости как-то нет. Нет именно чувства, когда знакомишься с кем то, и хочешь проводить время, видеться как можно чаще и прочее.
Скажу честно-мне не нравится его внешность (он высокий, но полноватый) пухлячки мне никогда не нравились, и на лицо тоже не нравится. У меня нет определенной планки по внешности (мне разные могут понравиться), но в данном случае-не нравится и все тут.

Я понимаю, что пора завязывать играть в детские игры (красивый-не красивый), а выбирать именно по отношению. Но в жизни я привыкла не переступать через себя, и если что-то не нравиться скорее убирать из своей жизни. Мы общаемся уже 2 недели, человека просто жалко-он старается, а его пока за нос вожу, нужно либо продолжать отношения, либо сказать, что извини-давай будем друзьями....

Обо мне:
26 лет, симпатичная,эффектная, но табунами мужики за мной никогда не ходили. Поклонников с гитарой и серенадами не было. Долгих отношений тоже не было. Было пару раз по несколько месяцев, потом они заканчивались. Или все время знакомилась "не с теми парнями" (себе на уме, в интересах только секс, и прочее)
Все подруги уже замужем, у кого-то дети. Последнее время мне стало одиноко. Я понимаю, что 26 лет-еще не критично для девушки, но мне уже хочется серьезных отношений, хочется пристать к берегу)))
Наверное из-за неуверенности и нелюбви к себе, мне кажется, что я так и буду встречать кретинов на своем пути, или вообще так и останусь одна. Что делать то мне?
24 ответа35275 просмотров

• Пользователь
    11 сентября 2015, в 00:24#25
    Ответ дляMarusiaDusia на сообщение от 10.09.2015: спасибо за ваш комментарий) согласна...

Но как быть, если он есть, а чувства то нет?

Пока на эту тему не париться в принципе. Попытке ваших отношений ДВЕ НЕДЕЛИ. Не лет и даже не месяцев. Почти наверняка парень пока все равно пока видит не столько Вашу личность, сколько Ваше тело - мы, мужики, так устроены, сначала хотим, а только потом влюбляемся. И должно будет еще утечь немало воды, чтобы ситуация изменилась. А раз так, то загадывать столь далеко вперед не нужно. Нравится общаться - общайтесь. Не хотите с ним (пока) в койку - не ложитесь. Если он, как Вам предсказывают, закончит отношения, даже по сути их не начав, только потому, что не даете - может, тогда и это просто не Ваш человек? А если ухаживания продолжатся - то кто знает, может и у вас влечение потом пробудится?
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 01:29#26
    Ответ дляMarusiaDusia на сообщение от 10.09.2015: спасибо за ваш комментарий) согласна...
    Да хорош себя уговаривать.
    Нет чувств - и не появятся. Как было противно целовать - так и будет. Будете еще из жалости, на благодарности замешанной, его потом "любить", себя заставлять. Ну что поделаешь, человек-то хороший...

Себя-то совсем что ли не любите?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер