psyhologies.ru
тесты

Уходить или нет?

11 сентября 2015, в 14:05
Пользователь
Здравствуйте.
Подскажите,как быть.встречаюсь с парнем уже год,пол года живем. Хочу от него уйти тк планы на будущее вообще не сходятся. Пыталась разговаривать по разному,не понимании не слышит...секс 1--2раза в неделю,разговаривала,что мне не аптеки-говорит чтоб не надоесть друг другу,хотя во время все хорошо. Вечера проходят только за компьютером и просмотров фильмов,очень редко обнимает целует-говорит что это несообразно важно,практически никуда не ходим. Бывает целыми днями не разговариваем и это доя него нормально,но я так немого...разговаривали сотни раз на эту тему,ничего не меняется.как-то раз предложила пожить раздельно,что б он подумал,сказал решила уйти-уходи-не хочу приносить людям разочарование. Ясебя извожу ежедневно,пытаюсь искать проблески-бывают,но слишком блеклые.А я его люблю,но понимаю,что будущего нет...мне 26 и хотелось быуверенности и стабильности.
12 ответов818 просмотров

• Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:13#1
    Смотря в чем у вас не сходятся планы на будущее, если у него в голове всё еще ветер , то лучше уже с ним серьезно поговорить собраться с силами и сказать ему всё что вы думаете, не стоит рушить свои будущие планы, ради человека который не разделяет ваши интересы и планы на будущее.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:21#2
    В том то и дело,он умный и целеустремленный,и считает что семьей необходимо заводиться,когда будешь стоять на ногах твердо,по его словам еще лет 5...но меня это не устраивает,разговаривали сотни раз-бесполезно,говорит многого хочу
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:28#3
    Ответ дляKristinastep на сообщение от 11.09.2015: В том то и дело,он умный и...
    Так вы ему обьясните тогда, что все эти преграды надо проходить вместе, добиваться всего держась друг за друга, покажите или скажите ему, что у него есть хорошая девушка, которая поддержит всегда, в любые моменты, что он может хоть иногда опираться на вас, когда будет тяжело, да и заводить детей и семью пора уже давно, его стремление добиться всего , а потом заводить семью это очень хорошо , но не очень правильно, т.к. через 5 лет он добьется всего чего хотел, и если вас не будет рядом, то какая девушка откажется от готового мужчины , который заряжен всем, у которого все успешно проходит, работает , есть свой дом, машина, только дура откажется от такого мужчины, и в нынешнее время редко встречаютя такие девушки ,которые будут его любить и создавать с ним семью, а не из за его успешность в жизни
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:31#4
    Чего так поздно решили уходить? Лето кончилось )) Дождитесь хотя бы весны Если проблесков так и не будет Уйдете
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:34#5
    Ответ дляKristinastep на сообщение от 11.09.2015: В том то и дело,он умный и...
    считает что семьей необходимо заводиться,когда будешь стоять на ногах твердо
    А зачем вам этот неустойчиво стоящий?)))
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:42#6
    Спасибо за комментарии.
    Проблемы все мелкие,но во всех направлениях отношений.думаю,пора расстаться!как это сделать?
    Слишком нерешительная,уже пару месяцев об этом думаю
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:46#7
    Ответ дляKristinastep на сообщение от 11.09.2015: Спасибо за комментарии. Проблемы все...
    Переспите с его другом. Пусть он вас бросит.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:52#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.09.2015: Переспите с его другом. Пусть он вас...
    я в шоке. вы это серьезно или продолжаете свои веселые комментарии ? да по-моему лучше просто сказать это как бы тяжело ни было, чем вот так... сказать - решимости не хватает, а переспать с другом - пожалуйста. забавно.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:56#9
    если все люди будут поступать как животные,мы станем стадом.
    Тем не менее всем спасибо
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 14:57#10
    Ответ дляKristinastep на сообщение от 11.09.2015: если все люди будут поступать как...
    "Как животное" - это стоять в стойле 2 месяца и не знать, как уйти.
    Взрослейте.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 15:24#11
    Ответ дляKristinastep на сообщение от 11.09.2015: Спасибо за комментарии. Проблемы все...
    Спасибо за комментарии.
    Проблемы все мелкие,но во всех направлениях отношений.думаю,пора расстаться!как это сделать?
    Слишком нерешительная,уже пару месяцев об этом думаю

Проблемы мелкие есть во всех семьях, гладко только в кино.
    Он не хочет жениться, или не хочет жениться и ребенка?
    С ребенком можно еще подождать, а женитьба официальная отличается только штампом в паспорте и на стоянии ног не отражается. Ставьте ультматум (по сути) в вежливой форме. Можно с уезжанием к маме до получения предложения замуж.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 17:11#12
    Согласна с предыдущим комментом. Скажите ему, что вам пора определяться и светлое будущее планируете строить вместе с мужем "и в горе и в радости". И уезжайте к маме - пусть подумает. Если не сделает предложение, то значит вы ему не нужны, и живет он с вами просто так. А зачем вам такой мужчина.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер