psyhologies.ru
тесты

Помогите советом

11 сентября 2015, в 18:57
Пользователь
Ситуация такая. Уже лет 20 у меня проблемы с кишечником. Начиналось все постепенно, с каждым годом все хуже и хуже. Одно время лечилась у гастроэнтеролога, но не помогло. На сегодняшний день имею это: постоянно большое количество газов в кишечнике, нерегулярный стул - когда выхожу из дома, сразу же начинаю нервничать и бегу в туалет. Общаюсь с кем-нибудь - тут же в туалет. Дошло до того, что не могу даже к стоматологу сходить поставить пломбу, т.к. все время крутит живот, газы и в туалет. Естественно не работаю. Почти все время сижу дома. Помогите вырваться из этого!!! Что я могу сделать в домашних условиях, чтобы хоть как то облегчить ситуацию, чтобы я хотя бы смогла на прием к врачу, т.е. выдержать этот прием психологически и физически, ибо я уже всего боюсь....
19 ответов1468 просмотров

• Пользователь
    11 сентября 2015, в 19:30#1
    Больше всего беспокоит эта связь, когда вижу других людей - нервничаю - газы и движения кишечника.....
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:28#2
    www.psychologies.ru/forum/post/44594/
    Вторая тема подряд.
    Вас выпустили что ли всех откуда-то или это какая-то эпидемия?

Идите уже ко врачу. Форум понос не лечит.
    Или спамьте по быстрому свои чудо-средства, чтобы темы скорей грохнули.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:31#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.09.2015: ...
    ....если б оно у меня было, это чудо-средство........

• Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:32#4
    к врачу мне правда страшно, боюсь.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:35#5
    Ответ дляAva-ra на сообщение от 11.09.2015: к врачу мне правда страшно, боюсь.
    Ага. Какию, потому что боюсь, а боюсь, потому что какию.
    Замкнутый круг.
    Выхода нет, значит.
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:37#6
    20 лет не работаете? Вы глубоко на пенсии? Может это возрастное?
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:47#7
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 11.09.2015: 20 лет не работаете? Вы глубоко на...
    нет, не 20 лет не работаю.... 20 лет проблеме уже... а не работаю последние 4 года(((( нет, не возрастное, мне всего 32!
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 20:47#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.09.2015: Ага. Какию, потому что боюсь, а боюсь...
    вы будете смеяться, но именно так все и есть!!!!!!!!!
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 00:33#9
    Естественно не работаю.
    А удаленно работать не пробовали?
    К психологу не пробовали обращаться? Если есть прямая корреляция с наличием людей, может, попробовать с этим работать как-то.
    Психологи и по скайпу консультации дают, можете даже с горшка не слезать.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 00:48#10
    Ответ дляAva-ra на сообщение от 11.09.2015: к врачу мне правда страшно, боюсь.
    к врачу мне правда страшно, боюсь.
    Так вы ждете,что форум побазарит-побазарит и -вуаля,у вас все чудесным образом исчезнет? Это болезнь.ЕЕ надо лечить,а не обсасывать.Хотите что-то изменить-сделайте над собой усилие и обратитесь к врачу,причем,сначала к психотерапевту.
    Детский сад какой-то в 32 года....
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 02:51#11
    Успокоительное пить не пробовали перед визитом к врачу?
    Почитайте про конституцию ветра и про средства как его погасить
    Если есть в городе специалисты по тибетской медицине - найдите и обратитесь
    Ну и "душу лечить", конечно. Вы выбрали несколько необычное, но надежное средство для того, чтобы избегать общения с людьми и в частности ходить на работу.
    Чем окружающие так досадили вам??
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 18:15#12
    а психотерапевт не будет надо мной смеяться, что я с такой проблемой к нему пришла?.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер