Девушка играет на моих чувствах

12 сентября 2015, в 13:04
Пользователь
Всем доброго временни суток. Хочу поделиться своими проблемами в отношениях с девушкой с которой я уже знаком 2 года. Всё началось с того,что мы познакомились с ней 2 года тому назад в Англии,сама девушка с Литвы я с Латвии. Встречались,вместе гуляли,вобщем просто суперски проводили время двоём. Она приезжала на зароботки в Англию на 3 месяца,все эти 3 месяца мы проводили время вместе я ей дал понять,что она мне нравится как девушка,она ответила тем же,что и я ей нравлюсь тоже,но время уже подходило к концу и ей надо было уезжать обратно в Литву.Перед тем как уехать она мне клялась,что вернёться через месяц ко мне обратно,я ждал с надеждой.После того как она уехала мы общались месяц,но потом она мне пишет,что извени я сошлась со своим бывшем парнем. Меня это просто убилло.Мне конечно же стало очень обидно,что все мои ожидания и надежды напрстны.Было больно,я порвал с ней все контакты,мы не общались 3 месяца,потом как вдруг она мне сама написала,извенилась,сказала что всё время думает обо мне и не может так просто выкинуть меня из головы.Я смирился с этим и мы стали общаться просто как хорошие друзья,(но всё равно в подсознании я думал о ней как о девушке,а не о друге и надеёлся,что вскоре они расстануться с парнем) мы общались 2 года,она жила со своим парнем всё это время.Наше общение уже стало настолько близким,что мы уже снова признавались друг другу в любви и она мне всё время жаловалась на своего парня,какой он плохой,называет её толстой и так далее... И вот в один прекрастный день она мне пишет,могу ли я приехать к тебе обратно на 2 месяца,подзаработать денег,я конечно же обрадовался и с удовольствием принял её,купил ей билет,встретил в аэропорту с цветами,очень была рада меня видеть,всё было супер.Но я чувствовал,что то то не так с ней,видно по лицу было. Я спросил её,что случилось? Она мне заявляет,что любит своего парня,после этих слов меня просто осенило,я почувствовал душевный шок! Просит прошения говорит,что не хочет меня потерять. После этих слов она мне просто стала моментально врагом! От любви до ненависти один шаг! Я её просто не хочу больше видеть и слышать! Она живёт в моей комнате и постоянно звонит своему парню,мне на это больно смотреть,хочеться просто взять её телефон и разбить об стену. Живём вместе в одной комнате 2 недели,я не знаю,что мне делать? мне жутко не приятно с ней быть после её слов. Люди добрые помогите советом,как быть в такой ситуации? Что делать? Я её теперь ненавижу и одновременно люблю. Я не знаю,что мне делать я запутался. Мне 25 лет ей 22. Впервые такое в жизни.
59 ответов10497 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2015, в 14:31#13
    Разлюбите ее
    тогда она не сможет играть на ваших чувствах

Кстати, по-русски будет "из" Литвы и "из" Латвии, тоже
    "с" в значении "из" это братский языка, но другой
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 14:51#14
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 12.09.2015: Она, увы, вас использует. Если и любите...
    Мы с ней говорили уже на эту тему,я ей сказал,что мои чувства переполняют меня и я её люблю,но она мне ответила,что любит своего парня,потом рыдала час. Говорит что меня не хочет потерять. Я не знаю честно,что делать?! Я запутался. Мне тяжело с ней говорить на данный момент. Смотрю на неё сквозь пальцы. В душе пустота.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 14:54#15
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.09.2015: Разлюбите ее тогда она не сможет играть...
    Как мне её разлюбить? Показать своё безразличие к ней?
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 14:57#16
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.09.2015: Разлюбите ее тогда она не сможет играть...
    Кстати, по-русски будет "из" Литвы и "из" Латвии, тоже
    "с" в значении "из" это братский языка, но другой

В странах балтии русский язык очень различается.
    Если я приеду в Россию и буду говорить на русском,то сразу же будет слышен балтийский акцент,хотя я сам русский и родители тоже,все с Москвы.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:01#17
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Как мне её разлюбить? Показать своё...
    Сделайте ее маленькой нелепой и незначительной в собственных глазах ))
    Посмотрите на нее реально, назовите ее поведение теми словами, которым оно отвечает и успокойтесь уже
    Вы добрый, великодушный парень, вам есть за что себя уважать, ваш культурный уровень не позволит выгнать девушку на улицу, но хотя бы попытаться помочь найти другое жилье можно же!!
    Или нравится мучить себя? или надеетесь, что все изменится?
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:11#18
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.09.2015: Сделайте ее маленькой нелепой и...
    Этой добротой она и пользуется.Да! Мне не позволяет совесть её выгнать на улицу да ещё и в чужой стране. Но играть на моих чувствах я тоже не позволю. Мне не приятно смотреть ей в глаза,а комнату тут не так уж и легко найти. Влип я по полной!
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:17#19
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Она меня обманула во второй раз,когда по...
    Вам придётся решить, что для вас дороже - свои чувства к ней или свои чувства к себе)
    Кого вы любите больше)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:25#20
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Кстати, по-русски будет "из" Литвы и...
    Я знаю, как звучит акцент, у меня свекровь была латышка и в Латвии довелось побывать
    Но эту моду "с Литвы, с Москвы, с Лондона..." завели украинцы
    Буквально лет 20-30 тому назад я такое слышала только в Приморских селах, но там сплошь потомки украинских переселенцев

А девушка знает о ваших чувствах? о том, что вам не приятно?
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:29#21
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.09.2015: Я знаю, как звучит акцент, у меня...
    Знает,я ей говорил,что мои чувства гораздо больше чем дружеские,я ей признался,что люблю её,но она отреагировала слезами и сказала,что любит своего парня,а я ей просто друг.Когда её нет рядом,гораздо лучше себя чувствую,когда она рядом,мне просто не по себе как-то.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:45#22
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Знает,я ей говорил,что мои чувства...
    А вы с ней спали? Получается у нее 2 парня вполне с вашего согласия. Там спит с одним, здесь с другим. 2 всегда лучше чем один. На ее слезы реагируйте спокойно, женщины прекрасные актриссы. Разжалобят так, что сам на колени бухнешься прощение вымаливать.Чем быстрее вы разъедетесь, тем быстрее себя в кучу соберете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 15:55#23
    Ответ дляHerren на сообщение от 12.09.2015: А вы с ней спали? Получается у нее 2...
    Спали,но секса не было,она даже обнять себя не даёт.Недотрога.
    Мы живём в одной комнате,но сейчас спим отдельно,я на кровате она на полу на матрасе.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 16:23#24
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Спали,но секса не было,она даже обнять...
    О как...получается давушка хранит верность. Вам следует принять ее выбор и не провоцировать ее на близость. А вы ее в наказание на пол отправили? Могли бы как джентльмен кровать даме уступить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер