Девушка играет на моих чувствах

12 сентября 2015, в 13:04
Пользователь
Всем доброго временни суток. Хочу поделиться своими проблемами в отношениях с девушкой с которой я уже знаком 2 года. Всё началось с того,что мы познакомились с ней 2 года тому назад в Англии,сама девушка с Литвы я с Латвии. Встречались,вместе гуляли,вобщем просто суперски проводили время двоём. Она приезжала на зароботки в Англию на 3 месяца,все эти 3 месяца мы проводили время вместе я ей дал понять,что она мне нравится как девушка,она ответила тем же,что и я ей нравлюсь тоже,но время уже подходило к концу и ей надо было уезжать обратно в Литву.Перед тем как уехать она мне клялась,что вернёться через месяц ко мне обратно,я ждал с надеждой.После того как она уехала мы общались месяц,но потом она мне пишет,что извени я сошлась со своим бывшем парнем. Меня это просто убилло.Мне конечно же стало очень обидно,что все мои ожидания и надежды напрстны.Было больно,я порвал с ней все контакты,мы не общались 3 месяца,потом как вдруг она мне сама написала,извенилась,сказала что всё время думает обо мне и не может так просто выкинуть меня из головы.Я смирился с этим и мы стали общаться просто как хорошие друзья,(но всё равно в подсознании я думал о ней как о девушке,а не о друге и надеёлся,что вскоре они расстануться с парнем) мы общались 2 года,она жила со своим парнем всё это время.Наше общение уже стало настолько близким,что мы уже снова признавались друг другу в любви и она мне всё время жаловалась на своего парня,какой он плохой,называет её толстой и так далее... И вот в один прекрастный день она мне пишет,могу ли я приехать к тебе обратно на 2 месяца,подзаработать денег,я конечно же обрадовался и с удовольствием принял её,купил ей билет,встретил в аэропорту с цветами,очень была рада меня видеть,всё было супер.Но я чувствовал,что то то не так с ней,видно по лицу было. Я спросил её,что случилось? Она мне заявляет,что любит своего парня,после этих слов меня просто осенило,я почувствовал душевный шок! Просит прошения говорит,что не хочет меня потерять. После этих слов она мне просто стала моментально врагом! От любви до ненависти один шаг! Я её просто не хочу больше видеть и слышать! Она живёт в моей комнате и постоянно звонит своему парню,мне на это больно смотреть,хочеться просто взять её телефон и разбить об стену. Живём вместе в одной комнате 2 недели,я не знаю,что мне делать? мне жутко не приятно с ней быть после её слов. Люди добрые помогите советом,как быть в такой ситуации? Что делать? Я её теперь ненавижу и одновременно люблю. Я не знаю,что мне делать я запутался. Мне 25 лет ей 22. Впервые такое в жизни.
59 ответов10442 просмотра

• Пользователь
    12 сентября 2015, в 16:34#25
    Ответ дляHerren на сообщение от 12.09.2015: О как...получается давушка хранит...
    Она сама выбрала спать на матрасе,я ей предлагал идти на кровать.
    Когда мы общались через интернет она меня спрашивала почему у нас в тот первый раз ничего не было? Так вот она приехала опять,мы спим вместе,я пытаюсь её обнять,она мне говорит давай без обнимашек и отварачивается от меня,так это как понимать? У нас опять тогда ничего не будет,если она такая недотрога. 3 недели живём в одной комнате даже поцелуйчика в щёчку не было куда там о интимной близости говорить?!
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 16:47#26
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Она сама выбрала спать на матрасе,я ей...
    грамотная девушка)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 18:24#27
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Мы с ней говорили уже на эту тему,я ей...
    Мы с ней говорили уже на эту тему,я ей сказал,что мои чувства переполняют меня и я её люблю,но она мне ответила,что любит своего парня,потом рыдала час. Говорит что меня не хочет потерять. Я не знаю честно,что делать?! Я запутался. Мне тяжело с ней говорить на данный момент. Смотрю на неё сквозь пальцы. В душе пустота.

Что значит, не хочет потерять? Что-бы что-то терять, надо чтобы были отношения. В смысле, с обеих сторон.
    Т.е. ее устраивает, что вы страдаете и ей это нравится.

С ее стороны было бы порядочно, раз уж не любит, не морочить голову.
    Почему рыдала - вообще не понимаю. Разве что, представила, как вы ее с вещичками на улицу выставляете без денег.
    Театр драмы целый. ) Не любите ее, она к вам относится потребительски, ваши чувства ее не беспокоят.

Выселять или нет - вам виднее. Она поступает некрасиво, стоит ли ее делать из-за этого бомжом - решать вам.

Вообще, кстати, интересно, как ее парень отпустил в другу страну жить у другого парня.)
    Санта-Барбара.))
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 20:16#28
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 12.09.2015: Что значит, не хочет потерять? Что-бы...
    Вообще, кстати, интересно, как ее парень отпустил в другу страну жить у другого парня.)
    Санта-Барбара.))

Вот и мне не понятно,как так парень отпустил свою девушку на 2 месяца к другому парню да ещё и за границу.

Я то надеялся,что она ко мне едет,потомучто любит,а оказываеться это совсем не так,вот и получилась такая заваруха.
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 21:37#29
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.09.2015: Какой же Вы тюфяк! Девушке с Вами нечего...
    Лидер по популярности среди авторских отмазок в этом месяце на такое -
    - Это просто особенности менталитета)))
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 21:42#30
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.09.2015: Лидер по популярности среди авторских...
    Хотя, я что-то особых отличий не усматриваю - что Кавказ, что Прибалтика - оба дают, оба предлагают, оба "любят" и оба вопрошают "за что так со мной?".
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 22:23#31
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.09.2015: А еще кореец страдает, потому что...
    Казахский кореец))))
    Ага. Стабильности нет(с)
  • Пользователь
    12 сентября 2015, в 23:19#32
    Да уж...Мутации,что ли,в мужских генах-слезы,сопли,жалобы и никаких поступков.
    Девушке 2 дня на сборы и или выметается домой,или переезжает в другое жильё.А девушка молодец-"имеет" вас по полной программе с максимальной выгодой!
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 01:10#33
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Я просто не знаю,что мне с ней...
    Да понимает она. А таки шо делать?
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 01:19#34
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 12.09.2015: Она сама выбрала спать на матрасе,я ей...
    Она сама выбрала спать на матрасе,я ей предлагал идти на кровать.
    Когда мы общались через интернет она меня спрашивала почему у нас в тот первый раз ничего не было? Так вот она приехала опять,мы спим вместе,я пытаюсь её обнять,она мне говорит давай без обнимашек и отварачивается от меня,так это как понимать? У нас опять тогда ничего не будет,если она такая недотрога. 3 недели живём в одной комнате даже поцелуйчика в щёчку не было куда там о интимной близости говорить?!

А вы не пробовали перед тем, как обнимашки, цветочки подарить, конфеты принести? В кино сводить? )

Напоите ее, в конце концов. %))
    Потому что потом уедет и вам из Литвы скажет: "Ну что же ты, почему у нас опять ничего не было?".
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 06:50#35
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 13.09.2015: А вы не пробовали перед тем, как...
    Ну блин я же маленький мальчик,я ей цветочки уже при встрече подарил,а потом их же сам выкинул в мусорник,потому как она на эти цветочки никак не отреагировала.Сказала,что не надо былоничего дарить. Потом подарил ей дорогие конфеты,на которые она так же никак не отреагировала,потом были в ресторане,она не пила.Что бы я не пробовал с ее стороны эмоций ноль.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 09:35#36
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 13.09.2015: Ну блин я же маленький мальчик,я ей...
    Вас это похоже и подогревает...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер