Девушка играет на моих чувствах

12 сентября 2015, в 13:04
Пользователь
Всем доброго временни суток. Хочу поделиться своими проблемами в отношениях с девушкой с которой я уже знаком 2 года. Всё началось с того,что мы познакомились с ней 2 года тому назад в Англии,сама девушка с Литвы я с Латвии. Встречались,вместе гуляли,вобщем просто суперски проводили время двоём. Она приезжала на зароботки в Англию на 3 месяца,все эти 3 месяца мы проводили время вместе я ей дал понять,что она мне нравится как девушка,она ответила тем же,что и я ей нравлюсь тоже,но время уже подходило к концу и ей надо было уезжать обратно в Литву.Перед тем как уехать она мне клялась,что вернёться через месяц ко мне обратно,я ждал с надеждой.После того как она уехала мы общались месяц,но потом она мне пишет,что извени я сошлась со своим бывшем парнем. Меня это просто убилло.Мне конечно же стало очень обидно,что все мои ожидания и надежды напрстны.Было больно,я порвал с ней все контакты,мы не общались 3 месяца,потом как вдруг она мне сама написала,извенилась,сказала что всё время думает обо мне и не может так просто выкинуть меня из головы.Я смирился с этим и мы стали общаться просто как хорошие друзья,(но всё равно в подсознании я думал о ней как о девушке,а не о друге и надеёлся,что вскоре они расстануться с парнем) мы общались 2 года,она жила со своим парнем всё это время.Наше общение уже стало настолько близким,что мы уже снова признавались друг другу в любви и она мне всё время жаловалась на своего парня,какой он плохой,называет её толстой и так далее... И вот в один прекрастный день она мне пишет,могу ли я приехать к тебе обратно на 2 месяца,подзаработать денег,я конечно же обрадовался и с удовольствием принял её,купил ей билет,встретил в аэропорту с цветами,очень была рада меня видеть,всё было супер.Но я чувствовал,что то то не так с ней,видно по лицу было. Я спросил её,что случилось? Она мне заявляет,что любит своего парня,после этих слов меня просто осенило,я почувствовал душевный шок! Просит прошения говорит,что не хочет меня потерять. После этих слов она мне просто стала моментально врагом! От любви до ненависти один шаг! Я её просто не хочу больше видеть и слышать! Она живёт в моей комнате и постоянно звонит своему парню,мне на это больно смотреть,хочеться просто взять её телефон и разбить об стену. Живём вместе в одной комнате 2 недели,я не знаю,что мне делать? мне жутко не приятно с ней быть после её слов. Люди добрые помогите советом,как быть в такой ситуации? Что делать? Я её теперь ненавижу и одновременно люблю. Я не знаю,что мне делать я запутался. Мне 25 лет ей 22. Впервые такое в жизни.
59 ответов10549 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2015, в 11:14#37
    Ответ дляexistens на сообщение от 13.09.2015: Вас это похоже и подогревает...
    А где логичный вопрос - была ли мама с ним "холодна" в детстве?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 11:30#38
    Не будем вдаваться в подробности ,кто кого использует.Вот Вам один из способов как от нее избавиться.Скажете девушке,что через неделю уезжаете по работе на пол года и квартиру и то место где сейчас снимаете жилье нужно соответственно освободить.Если девушка скажет,что готова за квартиру платить во время Вашего отсутствия,добавите,что хозяин доверят только Вам и никому другому(предварительно поговорите с хозяином на случай если девушка захочет договорится с ним на прямую).Всю неделю будете показательно собирать вещи и говорить девушке,что даже не могли подумать что так выйдет.Поможете ей с билетами обратно или с переездом и вернетесь обратно.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 12:08#39
    Ответ дляdario777 на сообщение от 13.09.2015: Не будем вдаваться в подробности ,кто...
    Да зачем этот спектакль?!
    Я ей уже сказал,что не хочу её видеть и пускай ищет себе комнату.
    Так её уже сутки дома нету. Только вещи остались,думаю собрать вещи в чемодан и на улицу выставить.Чтобы ко мне в дом ни ногой!
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 13:38#40
    Эй, потише!

25 лет, говоришь? Рассуждаешь как подросток.
    Она тебе не обещала, что будет заниматься с тобой сексом и вообще ничего не обещала.
    Не надо ее вещи никуда выставлять.

Отпусти ее уже с миром, на ней свет клином не сошелся.
    Иди грушу побей.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 13:48#41
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 13.09.2015: Да зачем этот спектакль?! Я ей уже...
    А через трое суток приползет вся в слезах и соплях со стонами "Ты мой единственный друг в этой страшной чужой стране,как ты мог?")))))Вы растаете,почувствуете себя виноватым во всех грехах и умная дева снова получит дармовую жилплощадь и дурашку-простачка на побегушках..
    Вещи в чемодан,чемодан-к входной двери,когда объявится-невзирая на все сопли-слюни-клятвы вручить его ей в руки и пожелать всего наилучшего.Закрыть дверь.
    Все.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 13:48#42
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 13.09.2015: Да зачем этот спектакль?! Я ей уже...
    Только вещи остались,думаю собрать вещи в чемодан и на улицу выставить.Чтобы ко мне в дом ни ногой!
    С фига ли?
    Вы же сами её приглашали. Надо было тогда сразу озвучивать свою цену - живи, но плати тогда мне любовью.
    А сейчас-то чего?
    Поздно истерики устраивать - расторгайте договор нормально.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 14:20#43
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 13.09.2015: Эй, потише! 25 лет, говоришь...
    Тогда как понять,если она едет ко мне на 2 месяца и я ей сразу сказал,что будем жить и спать на одной кровати,она согласилась. И ещё говорила мне,что у них с парнем не всё хорошо в отношениях,говорила было бы всё хорошо,не ехала бы. А тут приехала,я в надежде,что у нас с ней будет любовь,встречаю с цветочками в аэропорту,целуемся,обнимаемся и тут она мне заявляет,что она любит его,я в этот момент был готов просто разорвать её на куски. Это повторилось уже во второй раз,когда она мне заявляет,что любит его. Меня это очень разозлило.После этих слов я стал к ней относиться как к безразличному мне человеку. Просто не хочу больше её видеть,абы не нагрубить ей ещё больше,во мне сейчас просто какойто зверь проснулся.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 15:11#44
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.09.2015: А где логичный вопрос - была ли мама с...
    Сам пускай разбирается - большой уже)
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 16:03#45
    Ужас, да Вас используют по полной, а Вы ведетесь! Вот удобно устроилась девица: и там "любовь", и с Вами. Когда ей заработки нужны, то "любовь" ее к Вам просыпается. Еще билеты ей купили. Может, свадебное платье ей на свадьбу с тем рогоносцем купите? Ну нельзя же быть таким наивным.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 16:10#46
    Прочитала все комментарии. Да побудьте хоть раз твердым мужиком, вещи за порог, и пусть валит на все 4 стороны или к своему возлюбленному, пусть он ей билеты покупает. А то потом начнется "я такая бедная и несчастная, пусти переночевать".
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 16:57#47
    Ответ дляmpk на сообщение от 13.09.2015: Прочитала все комментарии. Да побудьте...
    Прочитала все комментарии. Да побудьте хоть раз твердым мужиком, вещи за порог, и пусть валит на все 4 стороны или к своему возлюбленному, пусть он ей билеты покупает. А то потом начнется "я такая бедная и несчастная, пусти переночевать".

Вы вообще соображаете, что советуете? А представьте себя на ее месте?
    Вещи, выставленные за порог могут украсть или выбросить. Барышня останется в чужой стране (весьма дорогой для жизни, между прочим) с небольшим количеством денег и без теплых вещей и прочего.

Ну не дала, продинамила. А было бы по-вашему лучше, если бы она сексом за жилье платила?

Вот это "будь мужиком" может сказать только баба, у которой нет жалости, извините.
    Автор, не будьте мужиком, будьте мужчиной. Если понимаете разницу.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 17:09#48

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер