Девушка играет на моих чувствах

12 сентября 2015, в 13:04
Пользователь
Всем доброго временни суток. Хочу поделиться своими проблемами в отношениях с девушкой с которой я уже знаком 2 года. Всё началось с того,что мы познакомились с ней 2 года тому назад в Англии,сама девушка с Литвы я с Латвии. Встречались,вместе гуляли,вобщем просто суперски проводили время двоём. Она приезжала на зароботки в Англию на 3 месяца,все эти 3 месяца мы проводили время вместе я ей дал понять,что она мне нравится как девушка,она ответила тем же,что и я ей нравлюсь тоже,но время уже подходило к концу и ей надо было уезжать обратно в Литву.Перед тем как уехать она мне клялась,что вернёться через месяц ко мне обратно,я ждал с надеждой.После того как она уехала мы общались месяц,но потом она мне пишет,что извени я сошлась со своим бывшем парнем. Меня это просто убилло.Мне конечно же стало очень обидно,что все мои ожидания и надежды напрстны.Было больно,я порвал с ней все контакты,мы не общались 3 месяца,потом как вдруг она мне сама написала,извенилась,сказала что всё время думает обо мне и не может так просто выкинуть меня из головы.Я смирился с этим и мы стали общаться просто как хорошие друзья,(но всё равно в подсознании я думал о ней как о девушке,а не о друге и надеёлся,что вскоре они расстануться с парнем) мы общались 2 года,она жила со своим парнем всё это время.Наше общение уже стало настолько близким,что мы уже снова признавались друг другу в любви и она мне всё время жаловалась на своего парня,какой он плохой,называет её толстой и так далее... И вот в один прекрастный день она мне пишет,могу ли я приехать к тебе обратно на 2 месяца,подзаработать денег,я конечно же обрадовался и с удовольствием принял её,купил ей билет,встретил в аэропорту с цветами,очень была рада меня видеть,всё было супер.Но я чувствовал,что то то не так с ней,видно по лицу было. Я спросил её,что случилось? Она мне заявляет,что любит своего парня,после этих слов меня просто осенило,я почувствовал душевный шок! Просит прошения говорит,что не хочет меня потерять. После этих слов она мне просто стала моментально врагом! От любви до ненависти один шаг! Я её просто не хочу больше видеть и слышать! Она живёт в моей комнате и постоянно звонит своему парню,мне на это больно смотреть,хочеться просто взять её телефон и разбить об стену. Живём вместе в одной комнате 2 недели,я не знаю,что мне делать? мне жутко не приятно с ней быть после её слов. Люди добрые помогите советом,как быть в такой ситуации? Что делать? Я её теперь ненавижу и одновременно люблю. Я не знаю,что мне делать я запутался. Мне 25 лет ей 22. Впервые такое в жизни.
59 ответов10446 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2015, в 17:26#49
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 13.09.2015: Вы вообще соображаете, что советуете? А...
    А,что вы мне посоветуете делать с ней? Простить её,и принять обратно? А если она какой один прекрасный день возьмёт и уйдёт с моими вещами,тогда будет ещё веселее,знаете я ей уже совсем не доверяю и не знаю чего ожидать от неё. Её уже полторы сутки нету дома,а вещи лежат,так придёт какой день пока я я буду на работе,заберёт вещички мои и свои и всё,ищи свищи потом.
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 17:27#50
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 13.09.2015: Вы вообще соображаете, что советуете? А...
    Послушайте, а что за хамство в мой адрес, Вы кто такая вообще, чтобы мне так писать? Судя по Вашему тону, именно этим вы "бабой" и являетесь.
    Терпеть не могу таких троллей, поэтому сразу говорю: "От меня отвалите".
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 17:36#51
    Молодой человек, ей всего 22 года... "штормит" ее, в соответствии с ее возрастом и эмоциональным фоном... Поссорилась с парнем, хочется прижаться к другому плечу (к Вашему)...отлегло, опять возвращается к предыдущему.. Это сплошь и рядом встречается, и девушки, и молодые люди этим "грешат", из-за страха остаться в одиночестве, хочется чтобы любили, и не обижали. А Вы, всегда были рядом, "жилетка для плача", поддерживали, и ей периодами казалось, что лучше пусть любят меня, но потом опять откат в сторону чувств к ее парню...и так по кругу...Если Вас беспокоит вопрос, что пользуется она Вами, то это больше похоже на "бессознательную манипуляцию", чем на продуманную "акцию". Сами посудите, если бы она была "продуманной" девушкой, то наверно, изыскала средства, как Вам и дальше "пудрить" мозги с большей пользой для себя, и уж как минимум... не остаться на улице, в городе, где нет знакомых.... Просто, простите ее за молодость, глупость и нестабильность в выборе, отпустите душой и сердцем. Конечно, сейчас сложно, Вы еще сами на эмоциях, пока обида сильнее разума и это нормально,... но со временем и это пройдет...
  • Пользователь
    13 сентября 2015, в 17:48#52
    Ответ дляIntelligate на сообщение от 13.09.2015: А,что вы мне посоветуете делать с ней...
    А,что вы мне посоветуете делать с ней? Простить её,и принять обратно? А если она какой один прекрасный день возьмёт и уйдёт с моими вещами,тогда будет ещё веселее,знаете я ей уже совсем не доверяю и не знаю чего ожидать от неё. Её уже полторы сутки нету дома,а вещи лежат,так придёт какой день пока я я буду на работе,заберёт вещички мои и свои и всё,ищи свищи потом.

Нет, вам тут уже посоветовали. Соберите ее вещи, поставьте возле входной двери внутри квартиры.
    Когда явится забрать - отдадите.

Вы злитесь, конечно, но примите во внимание - мы не знаем, был ли у нее злой умысел, или запуталась в своих чувствах.
    Она, вероятно, себя тоже не очень чувствует от того, что так с вами получилось.
    Пожелайте ей всего хорошего, обнимите на прощанье и забудьте.
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 10:45#53
    привет! обычно я не пишу в форумах, но случайно прочитал твою историю. ты хороший парень. слушай, для меня все ясно как день. она тебя использовала! и я думаю её парень об этом знал. может не во всех деталях, но знал, что между вами происходит и зачем. поэтому и отпустил её без проблем. она просто хотела в англии подзаработать и ты ей был для этого нужен. когда она тебя увидела на аэропорту была ли она рада, улыбалась, обняла тебя? ничего из этого? значит ты для неё даже не друг, а так, просто знакомый. вы общались по интернету, там проще лгать. когда она приехала к тебе, увидела тебя, то не могла больше притворятся. тебе только 25, это был урок жизни. выше голову!
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 12:27#54
    думаю ей правда нравилось болтать с тобой по интернету. когда у неё были проблемы с парнем, ей нравилось, что у неё есть кто-то, кто говорит ей какая она красивая и любимая. а кому это не понравится? но, скажи честно. она хотела тебя видеть на веб камере? хотела слышать твой голос? нет? или она говорила что не может из-за её парня? если так говорила, тогда, правда заморочила тебе голову. если ты с ней будешь груб, она может поплачет, но если ты все равно не сделаешь как она хочет, она просто будет зла на тебя. виноватой она себя не будет чувствовать, а жертвой. такие люди не меняются. это диагноз. она просто найдет другого такого. забудь.
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 12:47#55
    Вы вообще соображаете, что советуете? А представьте себя на ее месте?

а пусть она представит себя на месте парня которого обманула, извинится и сама уйдет. слабо? если парень ей больше не доверяет и боится за свои вещи, он имеет все моральные права её выдворить. то что она с ним сделала граничит с преступлением. врала что бы получить финансовую выгоду. ему что мошенника в своей квартире надо держать? зло берет.
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 13:00#56
    Ну не дала, продинамила.

он ей билеты купил в англию, цветы, наверняка и платил за ресторан! думаешь он бы делал это зная что она врет про любовь и они типа просто друзья? это ведь чистой воды мошенничество, только сложно её за это к уголовной ответственности привлечь.
    а так с моральной точки зрения ведь все ясно.
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 13:27#57
    а вот мне интересно стало, как 22 летняя красотка из прибалтики хотела заработать в ангии? ты её спрашивал? может она из-за этого так себя вела с тобой? понял на что я намекаю?
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 13:34#58
    спроси её, если из-за этого, будь добр к ней...
  • Пользователь
    26 декабря 2015, в 13:39#59
    может это её дебильный парень её заставляет это делать. а ты ей правда дорог. так-как ты добрый и не хочешь только секс с ней. понял? все бывает...
  • Пользователь
    27 декабря 2015, в 04:01#60
    И вот в один прекрастный день она мне пишет,могу ли я приехать к тебе обратно на 2 месяца,подзаработать денег

как-то я не внимательно читал. так она ведь тебе сказал, что хочет приехать подзаработать, а не потому что тебя так сильно любит и жить без тебя не может. она ведь не врала об этом. тебе надо было быть осторожней.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер