psyhologies.ru
тесты

Замуж в 55 лет.Как решиться?

15 сентября 2015, в 07:11
Пользователь
Завела роман 2 года назад с женатым. Кстати, я вдова.Сначала все хорошо. Но он стал настаивать на совместной жизни.Сколько раз расставалась, убеждала его, что важнее семьи ничего нет. Как быть, как решиться? А вдруг не поживется?А семью разрушу? Помогите
34 ответа2068 просмотров

• Пользователь
    15 сентября 2015, в 08:00#1
    Что Вы называете "вначале все хорошо"? Поддерживал видимость семьи? Вы семью не разрушите: там, видимо, все уже давно произошло. А получится вам вдвоем жить в дружбе и взаимопонимании, так это, что в 22, что в 55. Всегда риск.
  • Пользователь
    15 сентября 2015, в 09:27#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 сентября 2015, в 10:41#3
    Неудобно получилось))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2015, в 11:29#4
    ну что ж...любишь кататься - люби и саночки возить ))
    неохота мужика к себе брать? портки стирать, жрать готовить?
    принеси-унеси, не так посмотрела, не так сказала?
    скажите ему прямым текстом, а то ж товарищ не понимает...до него не дошло пока, что всё в его жизни уже круто поменялось и "он теперича -не то что давеча" )))
    он на старости лет никому не нужен на самом деле, тем более - стареющей женщине.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2015, в 13:52#5
    Ответ дляvariation на сообщение от 15.09.2015: ну что ж...любишь кататься - люби и...
    С одной стороны соглашусь про старость С другой, мне лично и 20 ти летние не нужны по той же причине Я люблю только кататься )) Так, что может быть дело не в этом
  • Пользователь
    15 сентября 2015, в 15:55#6
    Автор, вы писали, что привлекательная женщина.

Найдите себе холостого и помоложе.
    Если сомневаетесь, любите или нет - скорее всего не любите.
    Стоит ли ради сомнительного счастья наносить такой удар жене вашего любовника?
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 07:07#7
    Ответ дляWatch на сообщение от 15.09.2015: Какая вдова? От Вас же вроде муж ушел...
    Вам надо все подробно. В 40 меня бросил муж. В 45 жила с мужчиной 5 лет. Он умер от сердечного приступа. Это если вас так интересуют подробности чужой личной жизни. В прошлый раз вы закидали меня камнями и гадостями. Ничего не меняется, нет, нет...
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 07:10#8
    Ответ дляtouche на сообщение от 15.09.2015: Что Вы называете "вначале все хорошо"...
    Встречались без претензий на мою свободу. Потом звал замуж. Теперь очень настаивает
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 07:15#9
    Ответ дляvariation на сообщение от 15.09.2015: ну что ж...любишь кататься - люби и...
    Ну не я к себе его беру, а он меня. Он очень активный и полон сил. Да и я не молодею. Но вы не поверите- меня так и в молодости никто не любил. И за 2 года ни на капельку любовь не уменьшилась
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 07:19#10
    Ответ дляBlackbird на сообщение от 15.09.2015: Автор, вы писали, что привлекательная...
    Спасибо за ответ. Меня больше всего волнует его жена.Как она это переживет. Может измотает все нервы ему. И какая жизнь будет?
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 09:12#11
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 16.09.2015: Спасибо за ответ. Меня больше всего...
    Поговорите с женой, может она не против
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 10:29#12
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 16.09.2015: Ну не я к себе его беру, а он меня. Он...
    Ну и ? что это меняет в вопросах - уборка,стирка,готовка?
    просто всё это на его территории...
    вы когда ему говорите "нельзя разрушать семью" на самом деле за чьи отношения типа беспокоитесь - за его с его женой или за его со своей любовницей (вами) ?

Я вообще не понимаю - пошла пожила - не понравилось ушла обратно..

Но зато я вас в другом понимаю )))
    вышла на сцену (этот форум)...
    покрасовалась - вся такая из себя 55 лет, любовник замуж зовет ))
    и аплодисменты-аплодисменты...ах! ох!
    вот. вот это мне знакомо)))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер