psyhologies.ru
тесты

Моего парня возбуждают мои истории про других мужчин

16 сентября 2015, в 10:30
Пользователь
Мы с моим молодым человеком уже давно вместе (более 3-х лет). Он очень любит меня и ценит. И я соответственно =) Волнует же меня тот факт (не назвала бы это проблемой), что его во время секса очень (!) возбуждают мои сексуальные истории про других мужчин. При том это не должны быть фантазии, а именно реальные истории. Он сразу понимает, когда я придумываю, а когда рассказываю правду. Так вот, меня волнует вопрос, КАК его могут заводить такие истории, если он любит меня и как может представлять меня с другими мужчинами (в обыденной жизни он очень ревнивый). Ведь эти истории как бы "измена"...более того, в этих историях есть и его друзья (!). Я имен не называю, но иногда это бывает очевидно. Если бы он мне начал рассказывать про свой опыт с другими девушками в деталях, то я бы его наверное избила =) изревновала и уж точно не возбудилась ) Я понимаю, что мужчины и женщины с разных планет, но всё же. Более того, он был бы не против если бы я переспала с кем-то будучи в отношениях с ним. И это только для того, чтобы рассказала ему эту историю.
Интересует меня следующее:
1. Наверняка я не одна такая?
2. Интересно мнение профессионала. Это норма для мужчины или же это отдает какими-то внутренними комплексами? чем это продиктовано?
3. Значит ли это, что он не любит ли меня всем сердцем? ведь если бы любил, не мог бы даже слышать про то, как другой мужчина ко мне прикасается и как я получаю от этого удовольствие.
Как-то так.
18 ответов4172 просмотра

• Пользователь
    16 сентября 2015, в 13:20#1
    "Все леди делают это" Тинто Брасса пересмотрели?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 13:49#2
    как вариант - скрытый гомосексуализм у парня...
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 14:05#3
    ага, а потом он женится на Вашей подруге, потому что она не такая шлюха как Вы.
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 15:28#4
    Какая это норма для мужчины!? В момент близости мужчина увлечен только своей желанной женщиной и шепчет ей слова любви. А тут какие-то рассказы...
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 15:52#5
    "Подглядывающий"))

что за крайности? то "у моей жены тайный сад", то вот это вот...
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 16:22#6
    мужская сексуальность - почитайте об этом что-нибудь кроме форума, а потом приходите, расскажете нам
    ну в общем, еще и не на такое импритинг может возникнуть
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 17:00#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.09.2015: "Все леди делают это" Тинто Брасса...
    Не смотрела, но прочитала сейчас краткое содержание. Все не совсем так. Я ему никогда не изменяла. Рассказываю из прошлого опыта. И мой как раз-таки вроде бы не против моей измены
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 17:00#8
    Гы...думаю отрок великовозрастный развлекается, штампуя эти темы...конец валится...не может финишировать...и данный опус. Читает ответы и ржет. Развлекалово такое.
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 17:10#9
    Ответ дляika-bem на сообщение от 16.09.2015: ага, а потом он женится на Вашей...
    Я ни разу ему не изменяла. Поэтому термин "шлюха" - явно не про меня.

Он говорит мне слова любви во время секса и параллельно слушает мои рассказы...

Поиски информации в сети мне плодов не дали. Поэтому обратилась по совету подруги к вам - знатокам дела =)

Про скрытый гомосексуализм - это вы просто из головы взяли или есть чем подкрепить? Расскажите, если есть более глубокая информация по этой теме. Очень интересно. Хотя, честно говоря, очень-очень сомневаюсь, что это про него. Но как говорится, нельзя быть уверенной на все 100% ни в чем. Все поддавай сомнению.
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 17:18#10
    Ответ для-Alice-Alice- на сообщение от 16.09.2015: Я ни разу ему не изменяла. Поэтому...
    так говорят психологи)) кто-то писал об этом, но ссылку я уже не найду
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 17:46#11
    Ответ для-Alice-Alice- на сообщение от 16.09.2015: Я ни разу ему не изменяла. Поэтому...
    я не про это, мужчина, который слишком много знает о предыдущих отношениях своей девушки/женщины вполне может в определенный момент назвать ее этим словом (это обвинение не в неверности, а в том, что он не был Вашим первым и единственным мужчиной, ему это обидно. виновата будете Вы, потому что рассказали о чем-то из прошлого, да еще в подробностях, да еще такое интимное).
    на моей памяти в каком-то журнале волшебном годов 90-2000х женщина жаловалась что муж ушел от нее к ее подруге потому что он тоже возбуждался от рассказов подобного плана. самое обидное было в том, что муж был первым и единственным мужчиной в ее жизни, а рассказывала она истории из жизни той самой подруги, к которой муж ушел со словами "вот она чиста и невинна, а ты шлюха" и ведь не докажешь что это рассказы чьи-то или твои выдумки или что-то еще.
    я знаю людей, которые долгие годы были "в свободных отношениях" и поженились, вроде счастливы, не знаю как на самом деле всё обстоит. лично я не смогла бы жить с мужчиной зная что в параллели со мной он спал с кучей женщин, да и мой мужчина тоже не стал бы со мной ничего общего иметь заведи я разговор о "свободных отношениях", особенно когда все в одном котле варятся и все знают кто с кем... лично мне мерзко было бы.
    так что осторожнее в рассказах, лучше посмотрите видео какое-нибудь до во время и после.
  • Пользователь
    16 сентября 2015, в 19:21#12
    Странно, что никто не пишет про его садистские/мазохистские наклонности. Может его заводит факт унижения (себя или ее), типа "её все мои друзья как последнюю шлюху" и т.д. так как не в постели-то он дико ревнивый..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер