psyhologies.ru
тесты

Любим,но семья против

17 сентября 2015, в 22:44
Пользователь
Хочу рассказать вам мою историю любви и попросить совета.Я иностранка учусь на последнем курсе и очень боюсь того дня когда закончу и уеду домой.На первом курсе я встретила его,он тоже иностранец (он из Южной Америки,а я с Кавказа...разные религии и национальности). Мы стали лучшими друзьями с первого дня,через некоторое время он мне сделал предложения стать его девушкой (но мы только месяц повстречались и расстались).Прошло несколько лет и когда у мене были проблемы с здоровьем ,он появился снова в моей жизни,каждый день общались,делились проблемами(его девушка на тот момент была уже беременная).И в какой то момент между нами прошлась какая та искра,мы начали тайно встречаться ( у него родился ребенок),но не смотря на это мы были вместе(он принял все мои традиции,между нами нету интимных отношений)Я только теперь поняла, что хочу быть всю жизнь с этим человеком,он тоже этого хочет...Но у нас есть проблемы моя семья с традициями,разные религии,его ребенок с этой девушкой...Мы понимаем что если будем вместе,то многим нашим близким мы сделаем больно...Пока что мы вместе(уже год,знакомы 5 лет),наши друзья догадываются про наши отношения и говорят что мы созданы друг для друга,но мы не признаемся в этом...Вскоре мы уедим домой, и мы не знаем как нам быть...(((((((((((Посоветуйте какой нибудь выход с этой ситуации...мы не ходим расставаться,но и больно никому не сделать ...
30 ответов2066 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2015, в 23:56#1
    Он не женился на девушке, которая родила от него ребенка? Почему?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 00:12#2
    Работу ищите. Оба.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 00:22#3
    Ответ дляSladkiyPersik на сообщение от 17.09.2015: Он не женился на девушке, которая родила...
    Он не женился..но помогает всем чем может...и финансова и в воспитании ребенка
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 00:23#4
    Ответ дляDofamin на сообщение от 18.09.2015: Работу ищите. Оба.
    И он и я работаем ...
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 00:26#5
    Не судьба.
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 00:28#6
    Ответ дляSladkiyPersik на сообщение от 17.09.2015: Он не женился на девушке, которая родила...
    На тот момент когда она забеременила , они уже расстались,но он всю беременность поддерживал ее и на данный момент она каждый раз его пугает что не даст ему видится с ребенком если узнает что у меня с ним что то есть...
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 10:59#7
    Ответ дляlubovinostranka на сообщение от 18.09.2015: И он и я работаем ...
    Так не вариант остаться по работе( работа-по профилю образования имеется в виду) или уехать вместе работать в другое место.
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 11:15#8
    Сложнее всего будет Вам,так как на Кавказе сильны родственные связи и традиции.По этой причине пойдете против родительской воли,значит обречете себя на пожизненное презрение со стороны родни.Не уверен ,что к этому Вы готовы.Cоветую реальнее смотреть на проблему.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 11:36#9
    Да уж... любовь зла. он от девушки, у которой ребёнок от него, с вами гуляет, а вы переживаете, что близким сделаете больно?.. вообще не вижу логики. если уж решили быть вместе, сделайте этот решительный шаг, каковы бы не были последствия. бороться нужно за СВОЁ счастья. вообще, не понимаю, в чём проблема.
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 11:51#10
    Ответ дляlubovinostranka на сообщение от 18.09.2015: На тот момент когда она забеременила ...
    так не бывает "на момент когда она забеременнела, они уже расстались" это бред.
    вообще классно получается, у него есть женщина, родившая ему ребенка, по его словам они расстались, но женщина его ребенком шантажирует. с чего? видимо, с того, что у них что-то есть; дружеский секс, например... мужчина не будет рукоблудить в ванной больше пары месяцев, если он не импотент, и найдет себе даму "для здоровья", на Кавказе (на сколько мне известно) только женщина не может вступить в интимные отношения до брака, а мужчина может делать все, что ему угодно.
    хоть возможность быть вместе стремиться к минус бесконечности, но допустим, что свершилось чудо: у вас разный менталитет, Вы будете его холить и лелеять, не перечить и т.д. от Вас откажется семья (Вы готовы?), не факт что кто-то из его друзей-знакомых захочет с Вами общаться (особенно если учесть, что для американцев все, у кого смуглая кожа, темные волосы и большие карие глаза являются террористами и исламистами).
    если Вы готовы ко всем перепетиям (берите самые мерзкие, гадкие и ужасные), если он готов к этому то дерзайте. но Вас семья обратно не примет.
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 11:53#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 18.09.2015: Так не вариант остаться по работе(...
    Планировали на год уехать на учебу в Польшу там же остаться работать...но были проблемы из за документов...я работаю по специальности,он подрабатывает не по специальности
  • Пользователь
    18 сентября 2015, в 12:04#12
    Ответ дляdario777 на сообщение от 18.09.2015: Сложнее всего будет Вам,так как на...
    Вот вот в этом и проблема...Моя семья в курсе что у него есть ребенок,его знают они как моего лучшего друга(он несколько раз приходил к нам в гости )И может если бы у него не было ребенка,мы как то смогли переубедить их...Но в понимание моей семьи,если есть ребенок он должен женится,а для его семьи ребенок в не браке нормально...И он не понимает когда говорю,что моя семья не примет такие отношения...Он считает что если 2 человека любят друг друга они должны быть вместе ...И что каждый имеет право на ошибку и на новую жизнь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер