psyhologies.ru
тесты

Влюбленность в голливудских актеров

19 сентября 2015, в 20:59
Пользователь
Всем добрый вечер. Давненько я сюда не заходила, но уж больно надо обсудить одну тему.Сразу сообщю, речь идет не обо мне и боюсь, что желающих обсудить данный пост будет немного, но тем не менее попробую.Суть в том, что есть молодая, образованная девушка, у которой не получилось с личной жизнью (пара романов, потом долгие серьезные отношения, расставание, снова отношения, свадьба, развод). Девушке уже 29 лет. Умна, эрудированная, есть о чем поговорить с ней, и ей есть, что сказать, не скучна, легка на подъем. Проблем в общении с мужчинами не имеет,свободно без стеснения с ними общается. С юмором. Описала положительные стороны, подмеченные мной. Теперь о главном. Девушка киноманка. Например. Вышел фильм-новинка. Ей понравился, тут же влюбляется в актера, пересматривает все фильмы с его участием, ходит неделями сама не своя, постоянно разглядывает на работе фото с ним. Далее, через некоторое время забывает.Снова душа компании и т.д. Потом ситуации повторяется. Расскажу один эпизод. Посмотрела она фильм Стыд с Майклом Фассбендером. Влюбилась и т.д. Месяц ходила сама не своя. Недавно посмотрела фильм "Вдали от обезумевшей толпы" С Маттиасом Шонартсом. Я заметила, что нравится ей один и тот же тип мужчин, русые,с голубыми глазами, тонкие губы, о чем я ей и сказала, на что она очень агрессивно заметила, что это два актера ни чем не похожи друг на друга. тогда приглядевшись к последнему актеру, я сказала, что тот мне чем-то напоминает нашего Главу государства, т.е. Путина. О-о...что было! Она так на меня обиделась. Говорит, как я могу сравнить (это же божество) и Путина! Вообщем с подругой я теперь в ссоре. Вчера позвонила и говорит, что наверно пойдет к психиатру, так как дальше так жить не может. Пыталась писать сама на форумы, но там ее обсмеяли, поэтому побоялась написать сюда. Что думаете, форумчане?
269 ответов8523 просмотра

• Пользователь
    19 сентября 2015, в 21:17#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 сентября 2015, в 21:28#2
    Ну пусть сходит.
  • Пользователь
    19 сентября 2015, в 21:36#3
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.09.2015: Это Вы зачем ненароком главу нашего...
    Ну просто удивилась как похожи. Я спрашиваю, потому что она хочет идти к пстхиатру, а посещения такого врача недешево. Вот и нужен взгляд со стороны. Действительно ли она киноманка или просто от скуки. Мужчины на нее внимание обращают, вот она на них нет. Она любит актеров. А Маттиас Шонартс и правда немного похож. Погуглите, может мне поосто показалось((
  • Пользователь
    19 сентября 2015, в 22:30#4
    Ответ дляallats на сообщение от 19.09.2015: Ну просто удивилась как похожи. Я...

• Пользователь
    19 сентября 2015, в 22:41#5
    Я думаю подруга обиделась не поэтому А на то, как вы к ней относитесь видно из вашего описания
    Уже 29
    У которой не получилось с личной жизнью (Это в 29 лет Прекрасный возраст)
    Киноманка и тд ( не очень уважительно вы к подруге относитесь)
    Кто вас вообще просил, что либо анализировать ( один типаж мужчин ей нравится) Вам то что?Со своим определитесь, куда больше пользы будет
    Многие влюбляются в актеров и фантазируют, потом забывают Ничего особенного не вижу
    А вы так серьезно к этому отнеслись, такое ощущение что проблемы есть у вас Причем не знаю пока в чем В личной жизни или с подругой

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2015, в 23:09#6
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.09.2015: Вам показалось.))
    Я даже не поленилась и глянула, кто такой)))
    Не, в глазах что-то общее есть. Их два.
  • Пользователь
    19 сентября 2015, в 23:32#7

• Пользователь
    19 сентября 2015, в 23:57#8
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 19.09.2015: Я думаю подруга обиделась не поэтому А...
    Нет, Вы не правы. Она сама себя так называет и считает это проблемой. Так как мужчин похожих на голливудских актером немного, плюс зачастую они играют таких мужчин, которых бы мы хотели видеть рядом. Мужчин из жизни нужны принимать со всеми их недостатками, а она не может это сделать. Так она мне и сама сказала.
  • Пользователь
    19 сентября 2015, в 23:58#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 19.09.2015: Я думаю подруга обиделась не поэтому А...
    Проблем нет ни с личной жизнью, ни с подругой. Я замужем, сын-школьник.
  • Пользователь
    20 сентября 2015, в 00:02#10
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.09.2015: Не, ну если психологи набегут, то они...
    Да жалко, если деньги только на психиатров потратит. А сейчас кризис, у нее и так негусто. Я проблемы в этом не вижу, так как повторюсь, когда у нее не бывает этих недельных охов и ахов по очередному актеру, она осень приятный в обдении человек, можно даже сказать без комплексов. Проблему в этрм видит она. Потому что ее саму смутила реакция сравнерия ее любимчика с Президентом.
  • Пользователь
    20 сентября 2015, в 00:03#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.09.2015: Я даже не поленилась и глянула, кто...
    А подруге сказала, что и нос и глаза и вообще показалось, что это ВВ в молодости...потом правда Вадима Галыгина из Камеди напомнил, но это я уже не рискнула сказать.
  • Пользователь
    20 сентября 2015, в 00:09#12
    Ответ дляallats на сообщение от 19.09.2015: Проблем нет ни с личной жизнью, ни с...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер