psyhologies.ru
тесты

возможно ли все исправить?!

23 сентября 2015, в 14:00
Пользователь
Добрый день всем. Парень совсем перестал проявлять какую либо инициативу в наших отношениях! 2 с половиной года вместе ! Я зову встретится, я выпрашиваю поехать погулять , пойти в кино , приглашаю к себе в гости сама и так далее...Очень сложно тащить все на себе и чувствовать в отношениях себя одиноко. Возможно ли изменить ситуацию не бросая человека ???
16 ответов1410 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2015, в 14:44#1
    Возможно ли изменить ситуацию не бросая человека
    а парень что говорит?
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 14:58#2
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.09.2015: а парень что говорит?
    говорит времени нет сама понимаешь , с родителями не знакомы , говорит хочу познакомить, но не представляю как ты будешь общаться с моей мамой , это уже на протяжении полугода слышу...( я очень застенчивая)
    предлагала попробовать жить вместе на что тоже самое , я только за но как ты себе это представляешь и все такое. не знаю как быть уже
    и тишина , никакой инициативы с чем бы это ни было связанно....
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 15:31#3
    ну как вы что-то измените? в голову ему залезете и нужные вам мысли положите?)) просто смиритесь с мыслью, что скорее всего вы расстанетесь и живите полной жизнью без него уже сейчас, если он не хочет в вашей жизни участвовать
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 15:31#4
    Видимо,утомительны вы,девушка,в больших количествах:)Ему хватает редких необременительных встреч.Вы же пытаетесь его "продавить" на нечто более серьёзное,а ему такой формат не нужен.Ни с родителями вас не хочет знакомить,ни на встречи с вами не рвётся...подумайте,вам такие отношения нужны?Других уже не будет.
    "Не стоит тратить своё время на тех,кто не хочет тратить своё на вас"(А.Грин)
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 15:57#5
    Всего два с половиной года и молодому человеку не хочется видеть Вас?! Ответ очевиден. "Тащить все на себе"?! Что-то с Вами не все хорошо.
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 16:29#6
    Ответ дляksuuh на сообщение от 23.09.2015: говорит времени нет сама понимаешь , с...
    а вы ему что?
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 16:31#7
    в принципе - он вас уже бросил..осталось только - вам от него отвязаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 16:56#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.09.2015: а вы ему что?
    а я ничего...жду и думаю что может время не пришло может можно как то все исправить....
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 17:10#9
    Ответ дляksuuh на сообщение от 23.09.2015: а я ничего...жду и думаю что может время...
    2,5 года.. все сроки прошли...
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 17:21#10
    Ответ дляksuuh на сообщение от 23.09.2015: а я ничего...жду и думаю что может время...
    Не стоит, девушка. Инициатива должна исходить от парня. Похоже вы застряли в этих " окопных боях". 2,5 года для конфетно-букетного вступления- явный перебор.
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 17:40#11
    Ответ дляHerren на сообщение от 23.09.2015: Не стоит, девушка. Инициатива должна...
    выходит что я напрасно надеюсь ? и всё же единственный выход это уходить от него?!
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 17:48#12
    Ответ дляksuuh на сообщение от 23.09.2015: выходит что я напрасно надеюсь ? и всё...
    да вам и уходить неоткуда... просто перестаньте ему звонить и все

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер