psyhologies.ru
тесты

Как бы вы поступили при измене?

23 сентября 2015, в 22:53
Пользователь
Всем привет! Скажите пожалуйста как бы вы поступили в данной ситуации? История такая: Год назад познакомился с девушкой у которой на время знакомства был 2-ух месячный ребенок.После 2-3 месяцев встреч и секса,начали жить вместе,я работал,строил карьеру,поддерживал её ребенка,Так продолжалось около 10 месяцев совместной жизни.После этого у меня начались проблемы на работе,работа то была,то не была, для того я начал работать дневные и ночные смены для заработка денег.примерно месяц назад я начал замечать что моя девушка ведет себя как-то странно,относится ко мне без всякого уважения,хамит,постоянно предъявляет претензии.При разговоре недели полторы назад она мне сказала что не есть со мной счастлива уже больше месяца,хотя каждый день говорила что любит.При вопросе что случилось ответ был один: Я тебе никогда такого не скажу.Далее события начались развиваться ещё хуже,все время на вопрос где она есть был ответ один: Почему тебе это интересно? И вот буквально вчера как я был на работе в ночную смену,она мне сегодня утром сказала что спасла с другим и не только спала ещё и секс был.Причина на то что была сильно пьяная и не знает как это случилось,мол секса хотелось.

Как бы вы поступили в данной ситуации? Простили бы или нет?
22 ответа1630 просмотров

• Пользователь
    24 сентября 2015, в 00:43#1
    С ума сойти-взялись тянуть нагуленного теткой ребенка от кого-то другого,саму тетку,работаете по сменам,а она не просто н вас плюет,а еще и дает всем подряд!Да,нафиг она вам нужна?Ребенок не ваш,гулящая,она гулящей и останется.А работящие мужики нынче в цене-найдете себе порядочную девушку,для которой будете светом в окошке и растить будете с ней СВОЕГО дитенка.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 01:23#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2015, в 01:23#3
    Умоляла о прощении говорила что сильно любит и рыдала кровавыми слезами,говорила что все изменится.Дал её шанс,хватило её на неделю,вчера опять разговоры с подругами о том чтобы напиться т.к нечего дома делать пока я на работе,меня это задело, сказал что "ты так ничего и не поняла" в итоге начала скандал и выгнала за дверь.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 01:54#4
    Я нет Хотя не осуждаю того кто прощает, хоть мне это и не понятно Возможно может произойти такая ситуация в жизни, что и мне придется простить Тогда пойму Конечно бы не хотелось
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 08:21#5
    Причина измены была чтобы от меня избавитьтся.И есть ли шанс что она вернется?
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 08:27#6
    я вообще бы не связывалась с девушкой у которой есть маленький ребенок, к тому же она еще и бухает ) нашла оправданию своему поступку. мда. а ребенок с кем был, пока она бухала и трахалась ? я порой поражаюсь мужчинам, каких женщин они только не любят.

ее вопрос : "Почему тебе это интересно? " очень странный. наверно, потому что ты с ним живешь и он тебя обеспечивает. видимо ,вы готовы и дальше прощать, раз спрашиваете, как бы себя другие повели. нормальный парень послал бы сразу ее. а вы позволяете с собой так обращаться. дверной проем расширяйте. рогами цепляться будете )))
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 08:30#7
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: Причина измены была чтобы от меня...
    причина измены- ей на вас все равно ) она вернется, не переживайте. второго такого дурака то трудно найти будет.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 09:27#8
    Ориентируйтесь сами, исходя из своих интересов. Если вам удобно с ней в данный момент, то пофиг. Если у вас были планы насчет семьи и все такое, и эти планы рухнули, то можно и сурового оленя аключить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 09:29#9
    я перестал с ней общатся,не пишу и не звоню.поможет ли это? или можно совсем её потерять?
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 10:21#10
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: Умоляла о прощении говорила что сильно...
    Ужас. Я сама осталась одна с ребенком, но мне и в голову не приходило гулять и напиваться. Зачем она Вам нужна? А кто с ребенком сидит пока она тр...ся?
  • Модератор
    Модератор
    24 сентября 2015, в 10:48#11
    Покажите себя достойным человеком - уйдите, раз она на вас плюёт, не ценит, того, что вы ей дали.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 12:21#12
    поймет ли она что натворила или нет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер