psyhologies.ru
тесты

После ссоры,в которой виновата я ,парень игнорирует. Как его вернуть?

27 сентября 2015, в 16:32
Пользователь
С парнем встречаемся год. Пол года я не знала что чувствую к нему и он был в курсе. Ждал моего решения. Потом я все же определилась. Последние 3 недели я постоянно пилила ему мозг,психовала по
пустякам. 5 дней назад он сказал что ничего не хочет, а хочет лишь расстаться, говорит такое состояние у него уже 2 недели, хотя я не почувствовала в нем изменений, он так же постоянно звонил, хотел гулять, неделю назад очень хотел провести день города вместе, психовал что я его не обняла на салюте, что с подругами вечно, а теперь говорит что тогда уже было все равно. Я попросила его подождать неделю, может отдохнет и все наладится, но он категорично говорил что нет смысла, любит меня, потом говорит не любит, хочет забыть, но альбом с нашими фото хочет сохранить чтобы помнить, и разговаривали об этом часа 2. Совместные фото и социальных сетей так и не удалил. Через 2 дня преревновал к одному другу и на зло добавил каких то девушек. Я не выдержала и позвонила, говорил что ему все равно и он не ревнует, но потом согласился что чуть чуть. При разговоре каждые 5 минут зевал но спать идти отказывался. Иногда говорил о том как день провел среди разговора. Проговорили мы опять часа 2. Сегодня я не ввдержала и позвонила ему. Извинилась за психи, пообещала измениться. Попросила приехать. Он сказал что с друзьями. Через часа 2 говорит что может приехать, но я уже не смогла к нему выйти. Говорит ему все равно, не верит мне, ничего не хочет, не хочет мне давать надежду, все равно где я и с кем была, не соскучился, сказал что я дала ему задуматься. И опять проговорили час. Попросила его вечером позвонить. Он позвонил, сказал что у него депрессия, ничего не хочет, не рыбалка, не мотоцикл ему настроение не поднимают. Сегодня сказал что возможно приедет,но так и не приехал. Нашел отмазку,а яне могу понять, он действительно так остыл ко мне за неделю, за день до ссоры он кулаки в кровь разбил когда я психовала, что это тогда было? От чего депрессия? Очень хочу его вернуть и есть ли шансы?
1 ответ1162 просмотра

• Пользователь
    27 сентября 2015, в 18:24#1
    Что Вы делаете с этим парнем, когда вместе?
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер