psyhologies.ru
тесты

Помогите найти хорошего психолога. Москва

28 сентября 2015, в 12:20
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане!
Не думала, что мне придется искать способы решения своих проблем в интернете, но я уже совсем запуталась и чувствую, что ситуация сама по себе не выправится.
Если у кого-то есть опыт общения с психологом, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по межличностным отношениям.
Мне 27 лет. Проблема заключается в том, что я боюсь мужчин и из-за этого не способна на близкую связь. Не люблю прикосновения, сразу же напрягаюсь, если чувствую от мужчины интерес к себе больше, чем просто к другу. При этом я хочу любви и всю жизнь мечтала о том, что найдется тот самый человек, с которым я смогу чувствовать себя по-настоящему хорошо, но годы идут, а он не находится. Я просто чувствую, что упускаю кучу возможностей и путей быть счастливой.
В общении с людьми я позитивный и открытый человек, люблю путешествовать, у меня много друзей (в основном конечно девушек).
Очень буду рада советам!
4 ответа971 просмотр

• Пользователь
    28 сентября 2015, в 12:33#1
    При этом я хочу любви и всю жизнь мечтала о том, что найдется тот самый человек, с которым я смогу чувствовать себя по-настоящему хорошо, но годы идут, а он не находится.
    Поэтому поищу среди психологов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2015, в 01:21#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 октября 2015, в 09:19#3

• Пользователь
    14 октября 2015, в 16:28#4
    Ответ дляNikol85 на сообщение от 08.10.2015: Чтобы отличить хорошего психолога от...
    спасибо большое за ответ!
  • Модератор
    Модератор
    16 ноября 2015, в 23:59#5
    Вы можете зайти на сайт МААП (Московская Ассоциация Аналитических Психологов). Там есть функция Поиск аналитика по карте города. И выберете кто понравится и удобно расположен для вас. Также есть сайт РОАП, там представлены аналитики, которые имеют международный статус, признанный всемирной ассоциацией.
  • Пользователь
    17 ноября 2015, в 15:35#6
    Добрый день. Ищите в профессиональных сообществах, например, на сайте Профессиональной Гильдии психологов.
  • Пользователь
    06 декабря 2015, в 02:04#7

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер