Растование после 5ти лет

29 сентября 2015, в 12:25
Пользователь
Вообщем ситуация следущая, были вместе с девушкой 5 лет, жили не тужили, не ругались даже, за мной был конечно косяк большой, где то после полутора лет я перестал с ней общаться и проводил время с другой, но когда пришло время расставить все точки, мы снова сошлись и далее небыли ни одной проблемы...как вдруг все начало увядать, отношения рушились буквально на глазах, сначала я думал что может проблемы какие, поговорил с её подругами, родителями ни кто не знал ничего. Начал выводить её на откровенные разговоры как все стало понятно, в видео чате она познакомилась с иностранцем, с Балкан. (Ах да, до этого она мне сказала что едет именно туда отдыхать с подругами. ) Начались ежедневные разговоры на тему что происходит, она говорила что просто общаются, потом я узнал что они говорят по скайпу постоянно и переписываются в вибере. Но я не смутился и боролся, отношения у нас воскресали, перед поездкой на отдых она мне постоянно говорила что не хочет ехать итд. (Но вместо того что бы не дать ей поехать я поверил ей и пустил с богом) вообщем она улетела и ни привета ни ответа, писала мне оттуда сухо и неохотно. Вообщем все понятно...2 недели Ада и она прилетаете, я забираю её с аэропорта с цветами все как надо. Она плачет смотрит на меня и говорит что запуталась и хочет побыть одной разобраться в себе. А у нас с ней через 2 дня самолёт на наш совместный отдых...и мы через три дня летим "друзьями" отдыхать. Я то думал за две недели вместе все наладится, но нет...она общается с ним а я с боку с припёку...благо брат жил там и я проводил время с ним. Вообщем по возвращении в Москву стало понятно что ей там интересней, я попытался смириться с этим но понимаю что люблю её по гроб жизни, и начал ей иногда писать, звонить, приезжать. Она мне говорит что любит меня и его (хотя если и так очевидно что его больше) и не знает что будет, она думает обо мне постоянно и её тянет ко мне(общаться проводить время) мне это души может быть и греет, и мне так легче...но вот через месяц она летит НА СВОИ ДЕНЬГИ к нему в Болгарию, на неделю... И я в ступоре, я не знаю что делать.
Ваше мнения, советы? Хочу вернуть, но понимаю что пока сама все не поймёт ничего не выйдет.
18 ответов3767 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер