Хвалить мужчину или нет?

07 октября 2015, в 18:00
Пользователь
Делюсь опытом
Будучи в отношениях, мужчину хвалила во всем и за все, он такой любитель внимания, и я ему это давала. Ревность опять же подняла его самооценку
Итог: мужчина начал активно эту уверенность приобретенную проявлять через полгода в общении с другими женщинами, ну думает я вот мачо и все. На самом деле есть на чтт посмотреть, просто до меня затюканный был
И вот я сижу и думаю - неужели правда что мужчины живут с теми кто над ними доминирует и морально унижает
Где эта грань? Я ведь хотела своему мужчине придать уверенности по жизни, показать что он для меня лучший, а получилось так
У всех так или просто у меня моральный урод?
Есть примеры когда мужчины когда их хвалят начали бережнее относиться к спутнице и ценят это?
Я в растерянности
69 ответов11276 просмотров

• Пользователь
    07 октября 2015, в 18:21#1
    Я тебе так скажу, хвалить бесполезно. Только за хорошее дело проявлять благодарность, мол продолжай в том же духе. Но никакого перехваливания, а то они потом начинают думать что апполоны ( как мой бывший ) и активно ходить по бабам, а потом еще хвалиться этим и тебя еще попрессовывать, мол а ты-то вон какая косячная, что я с тобой такой красавец делаю? И все аля-улю, гони гусей! Ну я хоть перед расставанием ему корону сбила, уж больно он корчил из себя не пойми что, это же я его таким сделала..А за хвальбу он мне только говна больше выговаривал. Как хорошо, что все в прошлом. Резюмирую: женщины, любите прежде всего себя, мы более развитые существа и более внимательные, не надо думать что мы чем-то хуже, если у нас ничего ниже пояса не свисает.Вот так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 19:58#2
    Спасибо за мнение, значит урода уже два
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:08#3
    отсчет уродов пошел.
  • Пользователь
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:29#5
    Ну хоть бы кто серьезно опытом поделился
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:35#6
    Ответ дляskdekt на сообщение от 07.10.2015: Ну хоть бы кто серьезно опытом поделился
    Да как-то кроме вас никто похоже опыта восхваления уродов не имеет.
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:40#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.10.2015: Да как-то кроме вас никто похоже опыта...
    Если у вас есть опыт восхваления мужчин достойных и их адекватной реакции - поделитесь, в чем ваш успех и где моя ошибка?
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:41#8
    Значит я правильно понимаю, что заранее предугадать, какая реакция будет на похвалу и как себя поведет мужчина непонятно?
    Только по факту узнается воспитание
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:45#9
    Ответ дляskdekt на сообщение от 07.10.2015: Если у вас есть опыт восхваления мужчин...
    Не общаться с уродами.
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:48#10
    Как их идентифицировать?
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 20:54#11
    Ответ дляskdekt на сообщение от 07.10.2015: Как их идентифицировать?
    Подобное притягивает подобное обычно.

Мне всегда интересно было - вот вы строите отношения с человеком, готовите ему завтраки, сексом с ним занимаетесь, планы какие-то строите, гладите его рубашки и т.д. И вот отношения закончены, он - урод.
    Скажите, а что вас двигало жить и спать с уродом?

• Пользователь
    07 октября 2015, в 21:04#12
    Он не урод, я писала в теме, достойный мужчинс, реакция уродская, на мой взгляд
    Я и хочу понять, зависит ли это от похвалы или от человека - будет она вам благодарен и платить той же монетой или вырастит корону и будет вести себя неуважительно?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер