psyhologies.ru
тесты

Съёмка секса

08 октября 2015, в 21:51
Пользователь
Мне интересно мнение форумчан. Как вы относитесь к съёмке на видео (фото) Вашего секса.
Допустим я, противник. Или я старомоден. А что думаете Вы? :-)))
18 ответов1469 просмотров

• Пользователь
    09 октября 2015, в 13:06#1
    Допустим, что Вам поступило подобное предложение, но Вам крайне важно выглядеть в глазах общественности порядочным и высоконравственным занудой.
    Допустим, что Вы ищите поддержки своего мнения на сей счет.
    Ну и, допустим, что мое мнение таково: если двоим людям что-то нравится в сексе, то совсем не важно что это будет, какими бы извращениями, с точки зрения других людей, это не выглядело бы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 13:31#2
    Ютуб форева :)
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 13:55#3
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.10.2015: Допустим, что Вам поступило подобное...
    Допустим, что Вам поступило подобное предложение, но Вам крайне важно выглядеть в глазах общественности порядочным и высоконравственным занудой.
    Допустим, что Вы ищите поддержки своего мнения на сей счет.
    Ну и, допустим, что мое мнение таково: если двоим людям что-то нравится в сексе, то совсем не важно что это будет, какими бы извращениями, с точки зрения других людей, это не выглядело бы.

Эвоно как закрутили. Нет. Не ищу я поддержки ибо мне она в этом вопросе не нужна. Мне было лишь интересно мнение других. Не более и не менее. :-). А занудство в моем характере немного присутствует. К сожалению. :-)
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 13:57#4
    Ответ дляmak83 на сообщение от 09.10.2015: Эвоно как закрутили. Нет. Не ищу я...
    Мне было лишь интересно мнение других.
    Зачем?
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 14:24#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.10.2015: Зачем?
    Мне было лишь интересно мнение других. Зачем?
    Хм. Так я же написал. Просто интересно. Дело добровольное. Кто захочет тот ответит. :-)
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 14:29#6
    Ответ дляmak83 на сообщение от 09.10.2015: Хм. Так я же написал. Просто...
    "Просто" не бывает)

То, что происходит в спальне - касается только двоих. Ну или сколько там народу в спальне)
    Так что "мнение других" здесь не играет никакой роли. И ориентироваться на него может только человек, не уверенный в собственном.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 14:53#7
    Ответ дляmak83 на сообщение от 09.10.2015: Хм. Так я же написал. Просто...
    если просто интересно-проведите опрос среди своих друзей и знакомых, дополнив вопросами "а кто уже снимал" и "что с этим сделали"
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 15:01#8
    При разводе мужья частенько все это используют как инструмент давления....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 15:12#9
    Ответ дляPike на сообщение от 09.10.2015: При разводе мужья частенько все это...
    я думаю, что жены тоже могут как рычаг такое пользовать...
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 15:29#10
    Ответ дляmak83 на сообщение от 09.10.2015: Эвоно как закрутили. Нет. Не ищу я...
    Да не скромничайте. Беспокоит что-то? Вы создали тему на тематическом форуме и ожидаете, что Вам не попытаются поставить диагноз? )))
    Тут темы про "просто интересно" выглядят очччень подозрительно :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 16:27#11
    Ответ дляPike на сообщение от 09.10.2015: При разводе мужья частенько все это...
    О как! Вы ,Пайк ,не переставляете меня удивлять. Ну и как сей Инструмент использовать в разводе...Почему под давлением?
  • Пользователь
    09 октября 2015, в 17:10#12
    Ответ дляika-bem на сообщение от 09.10.2015: я думаю, что жены тоже могут как рычаг...
    Ну смотря кого и в каком ракурсе снимали....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер