psyhologies.ru
тесты

Парень не нагулялся или как это понимать?

10 октября 2015, в 00:12
Пользователь
Начну историю с самого начала. Есть один парень, познакомилась я с ним уже давно, сразу как-то в душу запал, не было ещё такого... Ну вообщем на тот момент он жил в другом городе, и у него то одна девушка,то другая,поняла я что ничего мне не светит и решила о нем забыть. Через какое-то время совершенно неожиданно появился он сам. Сам же сказал что у него ко мне какие-то чувства, сам не понимает что это, но якобы как то тянет. (мы до этого достаточно долго не общались да и когда общались обычно инициатором была я, поэтому на первый взгляд мне это показалось неудачной шуткой). Но он сказал,что серьёзно.да и человек мне казался серьезным. Ну так вообщем слово за слово и мы начали очень хорошо общаться, съездила я пару раз к нему, в тот город в котором он жил, и через какое-то время он предложил встречаться,и все было хорошо, ровно до того момента как он вернулся домой, т.е. В тот город в котором живу я (родом он от сюда, в другом городе жил из-за того что там работал). Вернулся он сюда и началось... Стал просто другой человек, там он был спокойный и серьёзный,там он работал и хотел серьёзных отношений так сказать, гулять он там почти не ходил, да и особо не с кем былио, друзья в том городе у него все были уже женаты, и на глазах были семьи, семейные отношения и т.д. Но после того как он вернулся сюда, домой он просто дико загулял, мог домой приходить утром, со мной отношения стали сходить на нет, начались только друзья, друзья, друзья (а тут их много, и я их не знаю, поэтому меня по друзьям он не таскал) вообщем, началась так сказать разгульная жизнь. Меня он бросил, ничего не объяснив, просто тупо заигнорил, сказал только потом, что я его раздражаю, в последнее время его действительно бесило каждое моё слово, даже самое безобидное... От его друга я узнала что у него есть девушка, а потом оказалось что и не одна, и неизвестно девушки ли это его вообще, короче просто пошёл по бабам, при чем таким, которые явно не для серьёзных отношений, сам же он говорит, что хочет любви и серьёзных отношений. Девушки эти его, одна хуже другой, короче такие, что лишь бы погулять, я совсем не такая, я более серьёзней, может со мной ему просто стало скучно, но я до сих пор пытаюсь понять в чем дело? Что с ним случилось? Что ждать дальше? Он уже не вернется? Я просто прошу объяснить мне ситуацию, что произошло, я не могу понять. Ему 22 мне 19. Сейчас я от знакомых узнаю что он постоянно гуляет гуляет гуляет, если кто то спрашивает, почему он со мной расстался он говорит что он не то что мне нужно. Зачем тогда все было начинать? Что вообще происходит? Я не хочу его вернуть, я бы конечно не отказалась, но это не суть проблемы, суть проблемы в том, что я просто хочу разобраться, Ведь мне он так толком ничего и не сказал а я уж очень не люблю эти недосказанности, надеюсь на вашу помощь в разъяснении ситуации.
3 ответа1261 просмотр

• Пользователь
    10 октября 2015, в 00:54#1
    Девушки эти его, одна хуже другой, короче такие, что лишь бы погулять, я совсем не такая, я более серьёзней, может со мной ему просто стало скучно
    Не поняла, что за наезд? )) Тем более, если вам все равно и возвращать вы его не хотите
    Вернутся может, если на горизонте будет пусто Может он к вам и в первый раз пришел по этой же причине Но если понял, что вы его не простите, то не придет
    Забейте вы на него, в 19 лет думать еще почему так произошло Как будто подумать больше не о чем
  • Пользователь
    10 октября 2015, в 02:32#2
    А вот,чтобы крышу не сносило лет в 40,что"жизнь прохожит,а я еще ничего не попробовал(а)" гуляйте,пока вам 19-22...хоспадя-я..."серьезно"...да,зачем вам это "серьезно" в таком возрасте?Видимо,и для него это выглядит достаточно занудно.Живите,пока молоды и свободны.
  • Пользователь
    10 октября 2015, в 02:35#3
    Хотите в 19 лет встретить "любовь всей своей жизни"?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер