psyhologies.ru
тесты

Что ж ты с прошлым все проститься не можешь?

12 октября 2015, в 02:23
Пользователь
Долго думала стоит сюда писать или нет и вообще стоит ли об этом писать. Думала, что сама смогу справиться, но в итоге поняла,что нет, что мне нужен совет. Расскажу все с самого начала...

Пять лет назад моя подруга познакомилась с двумя парнями, один из них, назовём его М, ей очень понравился , я её не понимала , говорили ,что он невоспитанный и грубый, при ней и при всех друзьях он говорили что она толстая, страшная, такая секая, а я её защищала, говорили ему, что он ведёт себя не красиво и лучше бы за собой следил. В итоге моя подруга забила на него, нашла нового ухажера.
В то время , по молодости, ещё курила , и так получалось ,что мы с ним и его друзьями ходили курить вместе , часто получалось ,что цеплялись языками ,ссорились .И на этом наше общение кончалось . Но как то раз когда мы ругались, снова спорили ,он просто резко поцеловал меня.С этого все и пошло, следующие разы наших встреч мы могли снова задевать друг друга фразами, он тянул меня к себе. Каждый раз я делала вид ,что мне это не нравиться , но это было не так,это былл,наверное ,нашей игрой. все 5 лет мы не переписывались , не созванивались , у нам не было номеров друг друга. После двух лет знакомств , он начал встречаться с моей знакомой , но они расстались, как она рассказала в последствии из за меня, потому что она видела ,что у нас с ним что то происходит. В течении трех оставшихся лет у нас было все тоже самое ,я никогда не подходила первой к нему, не начинала разговор первой, и почти каждый день он подходил обнимал, целовал, но мы не встречались. И вот настал последний год моего пребывания в том месте ,где мы познакомились, он снова заводит девушку, развитие их отношений происходило на моих глазах, встречались они около 4 месяцев, все это время мы не общались . за месяц до моего ухода, он расстается со своей девушкой , он подходит ко мне и говорит что соскусился, через некоторое время мы выходим на улицу, он курит и он говорит ,что если бы я так много не выперндривплась он бы предложил мне встречаться...в течение месяца наши отношения продолжаются как и раньше,ссоримся ,целуемся, обнимаемся. За день до моего ухода мы с ним встречаемся и он говорит, что ты сегодня какая то страшная, плохо выглядишь , и вообще фу...естественно я ему 1000 слов в ответ.Все .я ушла. Спокойна жила месяц без него спокойно, потом случайно встретила его и друга на улице, поздоровалась, он обнял меня, снова сказал что скучает, я сказала ,что я тоже. Прошёл ещё месяц ,все спокойно.Появился парень, но понимала,что мне чего то не хватает,поняла,что мне не нравиться ,что он везде и всюда говорит, что я солнышко и все такое. Не хватало эмоций. Мы расстались.
Потом начала очень часто натыкаться на фотографии М, в соц. сетях своих друзей, поняла ,что он мне нужен, что его не хватает в моей жизни. Я стала как будто зависима, ищу любой повод вернуться в то место, где мы познакомились , я знаю приблизительно во сколько он возвращается домой , и каждый раз прохожу мимо, даже если мне не попути. Мозгом я понимаю , что даже если мы встретимся , мы слишком гордые и не признаемся, что нравимся друг другу, хотя я и сомневаюсь в последнее время ,что нравилась ему хоть когда нибудь, но в сердце таиться надежда на то ,что мы встретимся и ,что то поменяется в лучшее сторону. И пока сердце одерживает победу, это убивает изнутри...
Как отпустить его? Как перестать искать встречь?
3 ответа1335 просмотров

• Пользователь
    12 октября 2015, в 21:12#1
    Возьмите хорошую книгу почитайте. И интересно, и познавательно, увлекательно, и не будете чепухой маяться... И, м.б., научитесь правильно писать (встреч).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2015, в 17:14#2
    А чего Вы там такое курите, если не секрет? Я блин тоже такое хочу! ))
    Ну нравится Вам плохой негодяй грубиян. Потом он Вас бить будет. Будете ходить синяя, зато с эмоциями под завязку ))
    Беги, Лола, пока не поздно, беги :) Адреналин можно получить и более простым способом. Парашют например, горные лыжи, просто лыжи. С палками :)
  • Пользователь
    16 октября 2015, в 16:22#3
    Как отпустить его? - ОТПУСТИТЬ. Как не искать встреч? - НЕ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер