psyhologies.ru
тесты

Парень боится заниматься со мной сексом

18 октября 2015, в 17:59
Пользователь
Мне 19, ему 21. Вместе уже полгода, и ни разу не дошло дело до секса. Были попытки: но его мужская функция его подвела. Я начала переживать, что дело во мне: недостаточна хороша для него или сексуальна. Я с ним поговорила напрямую, на что он мне сказал, ⎌что никогда не был хорош в этом деле, и, видимо, стоит переступить через себя. Но тем не менее больше на эту тему не говорили, попыток исправить с его строну не было. Что делать в такой ситуации?
8 ответов1589 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2015, в 20:09#1
    Бог хранит тебя, дитя.
    Соитие не в браке есть тяжкий грех.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2015, в 13:18#2
    Может у него до этого не было еще секса, и он боиться сказать Вам об этом и врет. Попробуйте для начала взять всё в свои руки и начать самой. Может он боится. что-то сделать не так.Покажите ему, что бояться нечего.
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 22:48#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.10.2015: Бог хранит тебя, дитя. Соитие не в браке...
    Да, когда Бог тебе не сохранил что-то важное, это ставит под сомнение всю систему... Иначе и быть не может. Но вы все-равно не озлобляйтесь. Нужен ли вам самой такой сарказм? Вопрос ведь вполне резонный.

Нафига девушке секс в 19 лет? Поживите еще без секса как-нибудь. Чем позже, тем лучше. =) У меня в 20 первый секс был. В 23 уже все, надоело, нафик не надо. Только когда женюсь. Не по религиозным соображениям. В "грех" я не верю.
  • Пользователь
    23 октября 2015, в 09:09#4
    Ну и советы у вас. Получается ей еще 2-3 года без секса с парнем встречатся - бред.
    Я не психолог но дам совет как парень. Девушка возьми инициативу в своий руки. Попробуйте начать с оральных ласок. Если он боится скажи ему что не вы сегодня сексом заниматся не будете но друг друга полоскаете. Во время ласак он так возбудится что сам на тебя запрыгнет.
  • Пользователь
    23 октября 2015, в 12:07#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.10.2015: Бог хранит тебя, дитя. Соитие не в браке...
    Снейк, ну как всегда, жжете:)))
  • Пользователь
    23 октября 2015, в 12:11#6
    В 21 год его подводит мужская функция?!Если не хотите через несколько лет строчить на форумах посты типа "брак без секса", "секс раз в год по моему принуждению" и т.п.то ищите другого парня.
  • Пользователь
    23 октября 2015, в 15:58#7
    Ответ дляibahob на сообщение от 23.10.2015: Ну и советы у вас. Получается ей еще 2-3...
    Ну и советы у вас. Получается ей еще 2-3 года без секса с парнем встречатся - бред.
    Я не психолог но дам совет как парень. Девушка возьми инициативу в своий руки. Попробуйте начать с оральных ласок. Если он боится скажи ему что не вы сегодня сексом заниматся не будете но друг друга полоскаете. Во время ласак он так возбудится что сам на тебя запрыгнет.

Мораль сей басни такова:
    Друзья! Что б секса не бояться,
    Почаще надо полоскаться...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2015, в 00:48#8
    что никогда не был хорош в этом деле, и, видимо, стоит переступить через себя.
    Не поняла, что вы имели в виду Но судя по тому, что вас в теме нет с 18 октября, вы мне вряд ли объясните )
  • Пользователь
    26 ноября 2015, в 17:44#9

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер