psyhologies.ru
тесты

Остаться с мужем ради семьи и иметь любовника или разойтись с мужем и быть з любимым

18 октября 2015, в 20:16
Пользователь
Мне 20, вышла замуж в 17)) есть сынишка 2 годика) с мужем проблемы, он устраивает меня во всем что не косается меня: по дому, с сыном, с родителями, но не в сексе)) сначала как-то старался, но после рождения ребенка - 2 мин раз в месяц ето норма)) у меня есть знакомый, познакомились еще до встрече с мужем, но муж оказался шустрее)) мы поженились по залету)) все ето время со знакомым мы общались в соц сети, где-то неделю назад он предложил встретится, у нас был секс просто великолепен, с мужем секса небыла около 2 месяцев и еще мне было интересно каким может быть секс с другим (муж первым и единственным мужчиной был))) через день снова встречались)) когда я соглашалась на первую встречу я думала один секс и все, но чем больше мы встречаемся тем больше хочу быть с ним)) нам очень хорошо вместе, я незнаю что мне делать, он хочет что бы я ушла от мужа и была с ним)) я хочу перемен но боюсь их, боюсь как отнесутся мои и его родители к тому что мы будем вместе, боюсь что когда разведусь с мужем не сойдемся характером и я останусь одна, боюсь что люди скажут что вышла замуж по-залету и развелась, мужа жалко потому что он очень сына любит)) подскажите что мне делать: остаться с мужем ради семьи и иметь любовника или разойтись с мужем и быть з любимым????
7 ответов1306 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2015, в 21:34#1
    Фууууу....
  • Пользователь
    18 октября 2015, в 22:33#2
    Ну раз он уже любимый и зовет к себе, то какие сомнения? Непонятно, конечно как один оказался шустрее другого, вы своей дырке не хозяйка? Соревнование устроили? Мож уступите ребенка отцу...как приз за шустрость, он ведь его любит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2015, в 22:57#3
    Сочувствую
    Содроганием подумала, что будет с вами в 30 лет, если вам в 20 секса не хватает Наверно в дурку угодите с таким мужем
    Хотя думаю, что не надо удовлетворять желание любовника и уходить от мужа Во всяком случаи сейчас, до 30 еще есть время ))
    А вы мужу говорили, что вам секса не хватает?
  • Пользователь
    19 октября 2015, в 07:36#4
    "Залет", вечный "залет". Что в физиологическом плане, что в голове. И все смешно. "Вышла в 17 -)), есть сынишка 2 годика -))" А ведь не смешно совсем. Только поймете ли Вы это, Автор, хоть когда-нибудь?!
  • Пользователь
    19 октября 2015, в 11:10#5
    Мужа не любите и этим многое сказано.Если не уйдете от мужа,то будут любовники и не один.В какой то момент Вы расслабитесь и потеряете бдительность.Это придете к тому,что Вас поймают на этом нехитром занятии.Потеря репутации у родных и своих и мужа.И все проблемы из этого вытекающие.Не лучше ли уйти сейчас ,когда репутация еще не имела причин для падения в глазах близких и родных?
  • Пользователь
    19 октября 2015, в 12:03#6
    ну так вы во время встреч с любовником как-то внимание то обращайте на его человеческие качества, на поведение, а не только на секс, вот и отпадут все сомнения. на окружающих меньше смотрите, это ваша жизнь, что они там подумают, а страдать-то вам... от мужа лучше уходите, не стоить жить во вранье, отцом ребенку он все равно останется
  • Пользователь
    12 ноября 2015, в 16:07#7
    Залёт - не повод для брака, который раз убеждаюсь на таких вот густых примерах! ))) От мужа лучше уйти, всё равно семьи у вас нет.
    А любовник говорить может много чего, гусарить - не жениться, вполне возможно, что в качестве свободной женщины, да ещё и с ребёнком, вы ему ни на раз не сдались! Соскочит кадр...
    Так что вставать на свои ноги, искать работу, жить отдельно, с сексом потом разберётесь, если силы останутся, а то до фига свободного времени на всякую фигатень.
    И пусть бывший муж видится с ребёнком и помогает его поднимать материально.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер