psyhologies.ru
тесты

Внезапное исчезновение парня

21 октября 2015, в 22:43
Пользователь
Познакомилась недавно с парнем, знакомый моего друга. Я ему очень понравилась, он расспросил у моего друга про меня. Стал мне писать, звонить, пригласил погулять. Подарил цветы, вел себя очень мило со мной, говорил, что я ему очень нравлюсь, хочет проводить со мной больше времени, узнавать меня. Проводил на следующий день после первого свидания меня после работы, мы поцеловались. На следующий день я уехала в другой город на пару дней. Мы созванивались, переписывались. Он предложил встретить меня с поезда когда вернусь, в этот день в обед созвонились он сказал, что ждет меня. Но потом когда я уже ехала, вечером написал мне сообщение "Извини, но я буду занят вечером. Мы сегодня не увидимся". Я ответила "Хорошо", он позже позвонил спросил доеду ли я сама, я сказала да на такси поеду. И мы попрощались. Больше он в тот вечер не писал не звонил, на следующее утро от него был пропущенный звонок, когда я спала. Я не перезванивала. После этого уже три дня он не пишет и не звонит. Я немного удивлена таким поведением, казалось я ему нравилась и тут резко пропал без причины. Сама не звоню, не пишу тоже, жду инициативы от него. Как считаете, как вести себя дальше?
13 ответов1533 просмотра

• Пользователь
    21 октября 2015, в 22:57#1
    Мысли парня: странно, вроде все было хорошо, я ей понравился. Трубку не берет и не перезванивает... Я немного удивлен таким поведением...
    Сколько вам лет?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2015, в 23:02#2
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 21.10.2015: Мысли парня: странно, вроде все было...
    Я не брала так как было рано, я еще спала. Не перезвонила так как знала, что он на работе. Уже было такое, когда я не перезванивала была занята, он сам еще раз звонил.
  • Пользователь
    21 октября 2015, в 23:06#3
    Ответ дляalet на сообщение от 21.10.2015: Я не брала так как было рано, я еще...
    Позвоните сами. Проблем не вижу. Поболтайте, спросите как дела, что нового.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2015, в 23:10#4
    Срочно нужен Мухтар.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2015, в 23:19#5
    В выходные позвонит, наверно
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 02:18#6
    Не ваш парень. Чей-то...
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 09:37#7
    Все просто. Если заинтересованы в этом человеке, позвоните сами. Если предпочитаете размышлять, что, как и почему, тогда ждите, когда он первый позвонит. Но какой смысл? Зачем время зря терять?
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 12:08#8
    Сначала хотела посоветовать почитать про пикаперов. А теперь хочу порекомендовать перестать читать паблики "я богиня". Не богиня.
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 13:15#9
    Да ничего не делать. Он вам не нравится, вы это так прямо и обрисовали. Не тратьте понапрасну время: ни его, ни ваше.
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 14:04#10
    Автор не звоните ему! Он не заинтересован пока. Получается как он обещал встретить - не встретил (вы не знаете, что у него за дела), вы - ок, без предъяв. Затем он звонит - вы не берете. Все правильно! Он заслужил от вас "конфетку"? - НЕТ. Если захочет вас увидеть - перезвонит! Вы с ним ничего друг другу не должны - было всего пару встреч. Не проявляйте ненужную инициативу. С его стороны это может быть обычный прием проверить насколько девушка повелась. Если перезвонит - ответьте как обычно, типа и не заметили его отсутствия, а не ждали часами, глядя на телефон)
    А будете названивать - он вообще инициативу свернет. Вам надо бегать за мужиками?
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 17:11#11
    Жена/девушка от мамы/из отпуска/откуданибудьеще вернулась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2015, в 18:37#12
    как вести себя дальше?
    А так же,как вели себя ДО встречи с ним.Что изменилось для вас за эти 2 встречи?Подумаешь,что-то наговорил и цветы подарил,эко событие.Мы в жизни многим нравимся,что ж теперь,всем мозг выедать от того,что ,кроме нас у них есть свои дела,интересы и приоритеты.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер