Когда слишком стараешься.

22 октября 2015, в 16:14
Пользователь
История такова. Мы с моим молодым человеком вместе почти год, вместе не живём, но планируем. Он говорит, что у него свой темп, и просит его не торопить. Ок. Моя работа связана с командировками. За этот год я пару раз улетала на 2 недели и на полтора месяца, он приезжал ко мне. Истерик не закатывал, относится с пониманием. Сейчас встречаемся несколько раз в неделю, то у него, то у меня. Я знакома с его друзьями, общаемся не очень часто, но весьма мило. Из моих он знаком с сестрой и некоторыми друзьями. Не против познакомиться с мамой..Какие-то его вещи переехали ко мне, расходы делим пополам. Он не богат, умён, начитан, есть бывшая жена и ребёнок. Но меня всё время точит какой-то червячок..Мне хочется ускориться, жить вместе, покупать вместе жильё, проживать неприятные моменты и приятные вместе, узнать друг друга со всех сторон, а не только с одной, где нет места усталости, ссорам, спорам..Нет, мы спорим, конечно, и ссоримся иногда, но он всё время говорит, что ему не хочется погрязнуть в рутине, не хочется жить, как все..Я же напротив считаю, что обычная жизнь и есть настоящая жизнь, и не нужно её бежать. Сейчас мы собираемся в Париж, собираемся с друзьями и ..ждём, когда жена друга сделает паспорт. Я в замешательстве. Это наш первый год и было бы круто съездить вдвоём..В общем, ощущение от наших отношений у меня такое, что мои интересы задвигаются на второй план в угоду чьим-то всё время. Что думаете со стороны? Я растеряна и не могу понять, что не так..спасибо Решила дополнить. Он уже несколько лет не общается с мамой после какой-то ссоры, но продолжает общаться с бывшей женой по интернету. У меня такое чувство, что он не вовлекается в отношения полностью, как будто сдерживает себя, но если случаются ссоры, то реагирует бурно, иногда со слезами..Мне очень обидно, когда он, например, может почти не писать в течении дня, а сам переписывается со знакомыми девушками целыми "простынями"..Я говорю ему- занимайся своими отношениями. не распыляйся по сторонам. Честно говоря хочется встать в позу и не ехать вообще никуда.
86 ответов7809 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер