psyhologies.ru
тесты

Я люблю своего любовника!

26 октября 2015, в 21:54
Пользователь
Я люблю женатого мужчину,и сама я замужем. Поделитесь своими историями те,у кого такое было в жизни. В позитивном контексте.)
18 ответов3357 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 октября 2015, в 23:35#1
    А я люблю свою жену и еще любить буду...Вот так!
  • Пользователь
    26 октября 2015, в 23:47#2
    Интересно,какой позитив может быть в ситуации"я люблю женатого,но сама замужем за другим"?Это что-то из разряда любителей садо-мазо..
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 00:06#3
    История (не личная).
    Закопали по пояс, надели на голову мешок и забили камнями.

Упс, контекст что-то не очень позитивненький получился...Ну звиняйте, гордость замужней женщины за "любовь к любовнику" как-то уважения не вызывает. Позитива тоже.
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 03:53#4
    Я любила многих женатых мужчин будучи замужем - влюбчивая очень)), но не развивала эти чувства
    Отношения поддерживала только с мужем - это был мой выбор и я ему следовала из уважения к себе - прекратила их безотносительно любви к какому бы то ни было мужчине, а исключительно из любви к себе - вполне позитивная история на мой взгляд
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 08:10#5
    Если у Вас столько счастья и любви, зачем нужны чужие истории?
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 12:59#6
    Трудно проводить замужние крестьянские будни, когда в душе ты молоденькая феечка.
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 13:13#7
    Вот в изменах мы еще позитифф не искали))
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 13:25#8
    А он Вас любит?
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 15:18#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 октября 2015, в 15:59#10
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.10.2015: И чего это все вдруг возмутились? Об...
    Наличие любовника при муже не предполагает измену?)
  • Пользователь
    27 октября 2015, в 16:36#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 27.10.2015: Наличие любовника при муже не...

• Пользователь
    27 октября 2015, в 16:38#12
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.10.2015: А где написано, что возлюбленный - он же...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер