psyhologies.ru
тесты

Я изменила своему мужчине впервые за 6 лет. И призналась ему. Он не хочет слышать обо мне

28 октября 2015, в 12:46
Пользователь
Добрый день.Нужен внятный, разумный совет психолога,или человека у кого было также.Я изменила мужу впервые за 6 лет.Осознанно, т.е.знала на что иду.Это было 1 раз,не ночевала дома 2 дня. И ГЛУПАЯ все ему рассказала. Он сказал,что простить этого никогда не сможет. За три года до этого он уходил от меня к другой женщине, об его измене я узнала только через полгода их совместного полупроживания.Я его простила.Не сразу, но простила и приняла назад.Сейчас не знаю как вымолить прощения,и зачем я вообще рассказала!Он очень изменился за три года, готов к семье, очень хочет ребенка и свадьбу. Я не хочу терять любимого,родного человека. Помогите,что делать?
17 ответов2881 просмотр

• Пользователь
    28 октября 2015, в 12:49#1
    Простить и забыть
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 12:53#2
    Это было единственный раз в жизни. Я знаю, что разбила его сердце. Светлый образ себя и его будущей жены. Я совершила большую глупость.Возможно ли прощение такого поступка?
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 12:59#3
    Ответ дляexistens на сообщение от 28.10.2015: Простить и забыть
    Простила все его пригрешения очень давно. Он меня очень любил. Сейчас не знаю, возможно ли вернуть его любовь. Я же нашла в себе силы его простить и верить ему опять.
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:02#4
    Я изменила мужу впервые за 6 лет.Осознанно, т.е.знала на что иду.
    ну раз знали, то какие тогда вопросы?

да и мужья со свадьбами у вас в тексте как-то не бьются между собой...
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:07#5
    Один изменяет, уходит, другая изменяет, рассказывает...
    Веселенькая "семья" будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:14#6
    Я очень хочу, чтобы он меня простил. Я же простила! На то чтобы разобраться в своих желаниях и чувствах ему нужно было три года. Сейчас я уверенна в его верности.Мы не можем друг без друга, и обоим сейчас очень больно. Я хочу никогда больше не совершать таких ошибок. Мне он дорог и любим.
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:16#7
    Ответ дляpoliP на сообщение от 28.10.2015: Я очень хочу, чтобы он меня простил. Я...
    Чего изменяли тогда?)))
    Как много громких слов.
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:22#8
    Ответ дляpoliP на сообщение от 28.10.2015: Простила все его пригрешения очень...
    Себя простите, а забудьте о том, что
    Он очень изменился за три года, готов к семье, очень хочет ребенка и свадьбу.
    Вы, очевидно, не готовы к семье с ним, иначе для чего совершали ГЛУПОСТИ?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:26#9
    Что-то Вы сейчас клянетесь, клянетесь прямо в каждой строчке. И это наивное: "Я же его простила!" Где гарантия, что другой человек похож на Вас, думает, как Вы, чувствует? Смешно, право. Тем более, Вы говорите, что изменили осознанно. Ну, к чему сейчас душераздирающие крики?!
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:30#10
    Ответ дляexistens на сообщение от 28.10.2015: Себя простите, а забудьте о том, что Вы...
    Я этот вопрос тоже себе задавала. Хочу увидеть настолько ли он мной дорожит, готов простить самую ужасную ошибку? Я смогла его принять назад и простить его измену, хотя было это конечно не легко. До сих пор его очень люблю, а он сможет меня снова полюбить?
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 13:40#11
    Ответ дляpoliP на сообщение от 28.10.2015: Я этот вопрос тоже себе задавала. Хочу...
    Недоверие, месть, неуверенность, неверность, уходы, непрощение - где тут про "дорожим" и "любим"?
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 14:14#12
    Ответ дляpoliP на сообщение от 28.10.2015: Я этот вопрос тоже себе задавала. Хочу...
    вы изменяли и потом рассказывали чтобы проверить его реакцию что-ли?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер