psyhologies.ru
тесты

Роман с замужней девушкой

28 октября 2015, в 13:24
Пользователь
Так-уж закрутилось что у меня роман с замужней девушкой мне она очень нравиться мне с ней очень хорошо она старше меня на 2 года но меня это не волнует а вот ее походу да хотя она говорит что это не так мы с ней уже 5 месяцев вроде бы все хорошо но вчера она сказала мне что мне все это не нужно разговаривать она не захотела а наследующий день спрашивает как я и.т.д еще и обижается
Вот сейчас я и думаю неужели чувства были тока у меня а все ее проявления были всего лишь иллюзией

И теперь я не знаю что мне делать ?!
3 ответа951 просмотр

• Пользователь
    28 октября 2015, в 14:16#1
    У Вас такое имя, просто как у эмоциональных, чувственных испанцев:) А Вас ничего не смущает? К примеру, что молодая женщина ведет себя непорядочно. Или ее нравственные и моральные качества Вам не интересны?
  • Пользователь
    28 октября 2015, в 23:57#2
    И теперь я не знаю что мне делать ?!
    А начать пользоваться мозгом,если он у вас есть и вспомнить,
    что у меня роман с замужней девушкой
    не пробовали? Если вас ее возраст не смущает,может,наличие мужа как-то напряжет....ненароком...не?
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 11:52#3
    Вы явно романтик и еще очень молоды.А,она уже матерая ,повидавшая и понюхавшая жизни с лихвой.Отсюда ее потребительское отношение к вам и ваше романтический настрой по отношению к ней.Конечно она будет говорить вам все что вы бы хотели услышать,так как хорошо изучила вас и поняла,чтоб получить то,что ей нужно ,необходимо говорить вам то,что вам будет приятно услышать.По этой причине не стройте иллюзий на счет этой девушки,так как они цинично использует ваши чувства в своих целях и не более того.Вам стоит вести себя соответственно и не питать не нужных иллюзий.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер